Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set (3pcs.) Körperpflege-Set

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das vegane Pflegeset umfasst ein hochwertiges Duschgel für sanfte Reinigung und geschmeidige Haut.
• Eine reichhaltige Körpercreme spendet intensive Feuchtigkeit und nährt die Haut nachhaltig.
• Das erfrischende Körperspray mit 170 ml Inhalt verleiht einen angenehmen Duft für den ganzen Tag.
• Ideal als Reise-Set konzipiert, bietet es kompakte Größen für unterwegs oder zum Kennenlernen.
• Die Kombination aus Duschgel, Creme und Spray gewährleistet eine ganzheitliche Pflege für gepflegte, duftende Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,06 €
Ø 19 €
18,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,06 €
Ø 19 €
18,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,33 €
ab 19,06 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set Körperpflegeset Flaconi Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set Körperpflegeset 1-2 Tage 19,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
• Sol De Janeiro Beija Flor Jet Giftset Cheirosa 68 Perfume Mist 30ml/Body Wash Nexalia Sol De Janeiro Beija Flor Jet Giftset Cheirosa 68 Perfume Mist 30ml/Body Wash 29,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro 810912034150, Sol de Janeiro Beija Flor Jet Geschenkset proshop DE Sol de Janeiro 810912034150, Sol de Janeiro Beija Flor Jet Geschenkset Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 30,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro Pflege-Geschenkset Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set... Otto Sol de Janeiro Pflege-Geschenkset Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.06 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set Körperpflegeset ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Sol De Janeiro Beija Flor Jet Giftset Cheirosa 68 Perfume Mist 30ml/Body Wash Nexalia Angebotsinfo 29,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Sol de Janeiro 810912034150, Sol de Janeiro Beija Flor Jet Geschenkset proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 30,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Pflege-Geschenkset Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set Körperpflegeset, Otto eCommerce GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Sol De Janeiro Beija Flor Set SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Sol de Janeiro SJ99001300, Sol de Janeiro Beija Flor Jet (Körperpflegeset, Parfum Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 36,67 € Versand kostenfrei Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Beija Flor Jet Giftset Dress for Less Angebotsinfo 38,33 € Versand kostenfrei Gesamt 38,33 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Beija Flor Jet Giftset Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 38,33 € Versand kostenfrei Gesamt 38,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Testbericht Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set (3pcs.)

Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set (3pcs.) für strahlende Schönheit

Entdecken Sie die Magie brasilianischer Schönheitspflege mit diesem exquisiten Reise-Set. Es vereint die Essenz tropischer Düfte und hochwirksamer Pflege in einem kompakten Format. Perfekt für Reiselustige und Beauty-Enthusiasten gleichermaßen, verspricht dieses Set ein luxuriöses Pflegeerlebnis für unterwegs. Tauchen Sie ein in die Welt sinnlicher Aromen und geschmeidiger Texturen, die Ihre Haut verwöhnen und Ihren Sinnen schmeicheln.

Tropische Frische für jeden Tag

Das Duschgel des Sets verwandelt Ihre tägliche Reinigungsroutine in ein erfrischendes Ritual. Seine sanfte Formel reinigt gründlich, ohne die Haut auszutrocknen. Angereichert mit brasilianischen Extrakten, hinterlässt es einen zarten Duft, der Sie den ganzen Tag begleitet. Die pflegenden Inhaltsstoffe sorgen für ein geschmeidiges Hautgefühl und bereiten Ihre Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor. Genießen Sie die belebende Wirkung und starten Sie energiegeladen in den Tag.

Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set (3pcs.) Test

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
Scusi April 2024

Dieses Duftset ist ein absoluter Hit! Egal zu welcher Jahreszeit, der angenehme Vanille-Duft ist immer passend und zieht viele Komplimente auf sich. Sowohl das Parfüm als auch die Hautcreme und das Duschgel überzeugen mit ihrer einzigartigen Kombination von Duftnoten. Die Hautcreme zieht schnell ein und hinterlässt keinen klebrigen Film. Für mich ist dieses Trio definitiv ein Favorit, auf den ich nicht mehr verzichten möchte.

1/5
★☆☆☆☆ Gestreckt mit Alkohol.
Das i Februar 2024

Das Produkt ist leider eine Enttäuschung, der Duft ist zu intensiv und verfliegt schnell. Es riecht stark nach Alkohol und erinnert an ein minderwertiges Produkt. Die Creme war jedoch in Ordnung.

Schade um das Geld. Amazon sollte solche Produkte verbieten, insbesondere für den Preis von 36€.

5/5
★★★★★ Rio
Elisabeth S Juli 2024

Lieb den vibe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sol de janeiro
Stefanie März 2024

Super langanhaltende Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Körperpflege-Set
Cremen & Pflegen, Körperpflege
Duschgel, Körpercreme, Körperspray
Inhalt
170 ml
vegan
3 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram