Gisada Ambassador Set (EdP 50 ml + SG 100 ml) Duft-Geschenkset

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duft-Geschenkset - Geschenkset für Frauen Umfang: 2 teilig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
47,99 €
Ø 53 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
47,99 €
Ø 53 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,64 €
ab 47,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gisada Ambassador For Women Eau de Parfum Set 50 ml + 100 ml Duschgel Parfumgroup Gisada Ambassador For Women Eau de Parfum Set 50 ml + 100 ml Duschgel 1-2 Werktage 47,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• Gisada Ambassador Women Set | Eau de Parfum Spray 50 ml + Shower Gel 100 ml Amazon Marketplace Gisada Ambassador Women Set | Eau de Parfum Spray 50 ml + Shower Gel 100 ml Auf Lager 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
• Gisada Eau de Parfum Ambassador Women Gift Set 50ml EDP + 100ml Shower Gel Otto Gisada Eau de Parfum Ambassador Women Gift Set 50ml EDP + 100ml Shower Gel lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 91,64 € Versand kostenfrei Gesamt 91,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Gisada Ambassador For Women Eau de Parfum Set 50 ml + 100 ml Duschgel ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,99 € 959,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Gisada Ambassador Women Set (EdP50/DG100) 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 63,75 € Versand kostenfrei Gesamt 63,75 € → zum Angebot
Gisada Ambassador Women Set | Eau de Parfum Spray 50 ml + Shower Gel 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
GISADA Ambassador Women EDP für Frauen 50ml + Duschgel, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,20 € 448,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,20 € → zum Angebot
Gisada Ambassador For Women Set basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
Gisada Ambassador Women Duftset Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 74,53 € Versand kostenfrei Gesamt 74,53 € → zum Angebot
Gisada Switzerland Ambassador Women Set Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Gisada Eau de Parfum Ambassador Women Gift Set 50ml EDP + 100ml Shower Gel Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 91,64 € Versand kostenfrei Gesamt 91,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Gisada Ambassador Set (EdP 50 ml + SG 100 ml) Test

5/5
★★★★★ Reibungslose Transaktion!
Ibis L Februar 2026

Alles gut verlaufen! Danke! Leider nicht meine Duft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Marco H Dezember 2025

Alles top !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duft-Geschenkset, Geschenkset für Frauen
Duschgel, Eau de Parfum
Inhalt
2 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram