Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Neroli Amara Eau de Parfum 75 ml Unisex Eau de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Eau de Parfum Inhalt in ml: 75 ml Duftfamilie: blumig - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
160,00 €
Ø 162 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
160,00 €
Ø 162 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
ab 160,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Neroli Amara Eau de Parfum (EdP)... Beautywelt Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Neroli Amara Eau de Parfum (EdP)... 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Neroli Amara Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.386,67 / l Parfümerie Ruthe Van Cleef & Arpels Neroli Amara Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.386,67 / l ca. 1 - 3 Tage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Neroli Amara, Unisex, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Van Cleef & Arpels Neroli Amara, Unisex, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 8-9 Werktage 185,12 € Versand kostenfrei Gesamt 185,12 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Néroli Amara Eau de Parfum 75 ml, Stadt-Parfümerie Pieper Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Néroli Amara Eau de Parfum 75 ml, sofort lieferbar 186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 186,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Neroli Amara Eau de Parfum (EdP) 75 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Neroli Amara Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.386,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 179,00 € 2386.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Neroli Amara, Unisex, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 185,12 € 2468,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,12 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Néroli Amara Eau de Parfum 75 ml, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 186,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 186,00 € → zum Angebot
VAN CLEEF & ARPELS Neroli Amara Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 200,00 € 2666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Collection Extraordinaire Néroli Amara Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,00 € 2666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Neroli Amara Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels VA010A23, Van Cleef & Arpels - Neroli Amara - Eau de Parfum Unisex niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 200,00 € 2666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Néroli Amara EdP Nat. Spray, Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 215,00 € 2866.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Neroli Amara Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Workout D August 2022

Toller Duft, schon 2x gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum
2108
Van Cleef & Arpels
Duft
Néroli, weißer Moschus
Birne, Orangenblüte, Zypresse, schwarzer Pfeffer
Bergamotte, Mandarinorange, italienische Zitrone, rosa Pfeffer
blumig, grün
Eigenschaften
schwarz, transparent
Einzelpackung
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram