CLEAN Reserve Sueded Oud Eau de Parfum 100 ml

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Inhalt in ml: 100 ml Duftfamilie: holzig - rauchig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,99 €
Ø 50 €
47,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,99 €
Ø 50 €
47,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,89 €
ab 51,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean Reserve Sueded Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 519,90 / l SUPERSHOP Clean Reserve Sueded Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 519,90 / l siehe Shop 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Clean Eau de Parfum Sueded Oud Otto Clean Eau de Parfum Sueded Oud lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,15 € → zum Angebot
• CLEAN Reserve Collection Sueded Oud Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace CLEAN Reserve Collection Sueded Oud Eau de Parfum, 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 68,31 € Versand kostenfrei Gesamt 68,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Clean Reserve Sueded Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 519,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € 519.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Clean 80330220000, Clean Sueded Oud Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 529.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Clean Sueded Oud Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,63 € 536,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,63 € → zum Angebot
Clean Reserve Seuded Oud Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 565,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 56,50 € 565 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Sueded Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 579,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,90 € 579 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Clean - Sueded Oud - Reserve - 100ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € 594.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 63,39 € → zum Angebot
Clean Sueded Oud Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 63,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,05 € → zum Angebot
Clean Eau de Parfum Sueded Oud Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,15 € → zum Angebot
Clean 874034007430, Clean Reserve - Sueded Oud Eau De Parfum For Women, 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 64,30 € 643 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 67,29 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Collection Sueded Oud Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 68,31 € Versand kostenfrei Gesamt 68,31 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Sueded Oud Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 74,34 € Versand kostenfrei Gesamt 74,34 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Sueded Oud Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 74,89 € Versand kostenfrei Gesamt 74,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

CLEAN Reserve Sueded Oud Eau de Parfum 100 ml Test

3/5
★★★☆☆ Ein leichter Duft, der viel zu leicht verfliegt
Esther O Oktober 2017

Ein sehr schöner, warmer und leichter Duft, der allerdings auch sehr schnell verfliegt. Nach spätestens 2 Stunden ist von diesem wundervollen Duft leider keine Duftnote mehr vorhanden, schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum
2016
CLEAN
Duft
Amber, Leder, Patchouli, Praline, Weihrauch
Agarholz, Magnolie, Trauerbaum
Piment, Zypresse
Unisex Eau de Parfum (EDP)
holzig, rauchig
Eigenschaften
braun, weiß
Einzelpackung
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram