LA MER The Concentrate

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum
  • Wirkung: anti-aging Wirkung
  • Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,34 €
Ø 144 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,34 €
Ø 144 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,00 €
ab 143,34 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis La Mer The Concentrate 15ml Kaufland La Mer The Concentrate 15ml 2-4 Werktage 143,34 € Versand kostenfrei Gesamt 143,34 € → zum Angebot
  • La Mer The Concentrate Gesichtsöl 15 ml, Grundpreis: € 10.430,- / l Flaconi La Mer The Concentrate Gesichtsöl 15 ml, Grundpreis: € 10.430,- / l auf Lager 150,19 € Versand kostenfrei Gesamt 150,19 € → zum Angebot
  • La Mer The Concentrate (15 ml) (77333545), Grundpreis: € 11.732,- / l Galaxus La Mer The Concentrate (15 ml) (77333545), Grundpreis: € 11.732,- / l Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 150,19 € Versand kostenfrei Gesamt 150,19 € → zum Angebot
  • La Mer - Concentrate Reform - Mini - the Concentrate 15 ml, Grundpreis: € Sephora La Mer - Concentrate Reform - Mini - the Concentrate 15 ml, Grundpreis: € 24h bis 48h 156,45 € Versand kostenfrei Gesamt 156,45 € → zum Angebot

2 Varianten zu LA MER The Concentrate

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.34 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
La Mer The Concentrate 15ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 143,34 € 9556,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 143,34 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate Gesichtsöl 15 ml, Grundpreis: € 10.430,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 150,19 € 10012.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 150,19 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate (15 ml) (77333545), Grundpreis: € 11.732,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 150,19 € 10012.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 150,19 € → zum Angebot
La Mer - Concentrate Reform - Mini - the Concentrate 15 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 156,45 € 10430 € / l Versand kostenfrei Gesamt 156,45 € → zum Angebot
La Mer Die Seren The Concentrate 15 ml, Grundpreis: € 11.200,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 168,00 € 11200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
La Mer 431R01, La Mer Serums The Concentrate Classic 15 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 171,99 € 11466 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 175,98 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate, Grundpreis: € 11.930,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 178,95 € 11930 € / l Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 181,14 € Versand kostenfrei Gesamt 181,14 € → zum Angebot
La Mer 44KQ010000, 15ml La Mer The Concentrate Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 193,20 € 12880 € / l Versand kostenfrei Gesamt 193,20 € → zum Angebot
The Concentrate schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 216,00 € 14400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate 30 ml, Grundpreis: € 9.456,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 283,69 € 9456.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 283,69 € → zum Angebot
La Mer 431X01, La Mer Serums The Concentrate Classic 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 293,99 € 9799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 297,98 € → zum Angebot
LA MER The Soothing & Strengthening Ritual Geschenkset (100 ml Behandlungslotion, 30 Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 311,92 € 10397.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 311,92 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate Gesichtsöl 30 ml, Grundpreis: € 11.331,67 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 326,35 € 10878.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 326,35 € → zum Angebot
La Mer 44KZ010000, La Mer The Concentrate (30 ml) (44KZ010000), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 326,36 € 10878.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 326,36 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LA MER The Concentrate Test

1/5
★☆☆☆☆ Fakes !!!!!
Marion W Juni 2020

Leider enttäuschend! Ich habe dieses Produkt schon seit Jahren verwendet, aber diese Pflege war komplett anders - ölig und unangenehm. Auch der Gin G`Vine war enttäuschend im Geschmack. Es gibt viele Händler auf Amazon, aber die Qualität der Produkte.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen, reife Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere, Tagespflege
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram