LA MER The Concentrate (15ml) Anti-Aging Serum

• Das Serum kommt in einer Pipettenflasche, die eine präzise Dosierung ermöglicht.
• Die Textur des Serums ist leicht und zieht schnell ein.
• Es enthält 15 ml hochkonzentriertes Serum.
• Geeignet für alle Hauttypen, einschließlich reifer Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,40 €
Ø 136 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,45 €
Menge in ml
15 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,40 €
Ø 136 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,45 €
ab 137,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Mer 747930131656, La Mer The Concentrate Face Serum 15 ml proshop DE La Mer 747930131656, La Mer The Concentrate Face Serum 15 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 137,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,39 € → zum Angebot
• La Mer The Concentrate Kaufland La Mer The Concentrate 3-4 Werktage 142,01 € Versand kostenfrei Gesamt 142,01 € → zum Angebot
• La Mer 431R01, La Mer Serums The Concentrate 15 ml, Grundpreis: € 9.599,30... easyCOSMETIC La Mer 431R01, La Mer Serums The Concentrate 15 ml, Grundpreis: € 9.599,30... auf Lager 143,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• La Mer The Concentrate 15 ml G0002715070 Nexalia La Mer The Concentrate 15 ml G0002715070 149,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,45 € → zum Angebot
Varianten: LA MER The Concentrate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.4 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
La Mer 747930131656, La Mer The Concentrate Face Serum 15 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 137,40 € 9160 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 143,39 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 142,01 € 9467,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 142,01 € → zum Angebot
La Mer 431R01, La Mer Serums The Concentrate 15 ml, Grundpreis: € 9.599,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 143,99 € 9599.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate 15 ml G0002715070 Nexalia Angebotsinfo 149,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,45 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 149,91 € Versand kostenfrei Gesamt 149,91 € → zum Angebot
La Mer 431R010000, La Mer The New Concentrate (15 ml) (431R010000), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 151,43 € 10095.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 151,43 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate 15 ml, Grundpreis: € 10.199,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 152,99 € 10199.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
La Mer - Concentrate Reform - Mini - the Concentrate 15 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 163,45 € 10896.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 163,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Testbericht LA MER The Concentrate (15ml)

Entdecken Sie die Kraft von LA MER The Concentrate (15ml)

LA MER The Concentrate (15ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um die Haut zu regenerieren und zu stärken. Dieses Anti-Aging Serum ist ideal für alle Hauttypen, einschließlich reifer Haut, und hilft, das Erscheinungsbild von Falten und Linien zu reduzieren. Die einzigartige Formel sorgt für eine intensive Pflege und hinterlässt die Haut sichtbar glatter und strahlender.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Ergebnisse

Das Serum enthält eine kraftvolle Mischung aus hochkonzentrierten Inhaltsstoffen, die tief in die Haut eindringen, um ihre natürliche Regeneration zu unterstützen. Die Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Dosierung, sodass Sie genau die richtige Menge des Serums auftragen können. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, ohne zu fetten.

LA MER The Concentrate (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LA MER The Concentrate (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen, reife Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere, Tagespflege
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram