Declaré Skin Meditation Stress Balance Mask (75ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Maske enthält Allantoin, Aloe Vera und Avocadoöl für intensive Feuchtigkeit.
• Mit Bisabolol und Shea-Butter wird die Haut beruhigt und gepflegt.
• Die Maske bietet einen Lichtschutzfaktor von 3 für leichten UV-Schutz.
• Die praktische Kopfstandflasche ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Mit Vitamin E und Chiasamen wird die Hautregeneration unterstützt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,68 €
Ø 22 €
20,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,68 €
Ø 22 €
20,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 21,68 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declaré Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml, Grundpreis: € 290,- / l CosmeticExpress Declaré Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml, Grundpreis: € 290,- / l lagernd | 1-3 Werktage 21,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
• Declaré Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml Basler Haar-Kosmetik Declaré Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
• Declaré Skin Meditation Mask 75ml – Beruhigende & ausgleichende Maske für Amazon Declaré Skin Meditation Mask 75ml – Beruhigende & ausgleichende Maske für Auf Lager 23,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.68 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Declaré Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml, Grundpreis: € 290,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,68 € 289.0667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Declaré Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Declaré Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,69 € 289.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Declaré Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml, Grundpreis: € 306,50 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 306.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Declare Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,17 € Versand kostenfrei Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Declaré Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml Female, Grundpreis: € 311,07 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 23,33 € 311.0667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Declaré Skin Meditation Mask 75ml – Beruhigende & ausgleichende Maske für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,73 € 316.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
Declaré Skin Meditation Mask 75ml – Beruhigende & ausgleichende Maske für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,73 € 316.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
Declaré 0783, Declaré Declare Stress Balance Skin Meditation Mask 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,73 € 316.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,72 € → zum Angebot
Declaré Stress Balance Hautberuhigungs Maske Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
Stress Balance Skin Meditation Mask Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,38 € 365,07 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,38 € → zum Angebot
Declaré Stress Balance Skin Meditation Mask 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 28,95 € 386,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Declaré Skin Meditation Stress Balance Mask (75ml)

Declaré Skin Meditation Stress Balance Mask (75ml) – Ihre Lösung für feuchtigkeitsarme Haut

Die Declaré Skin Meditation Stress Balance Mask (75ml) ist speziell entwickelt, um feuchtigkeitsarme Haut zu pflegen und zu revitalisieren. Diese Gesichtsmaske enthält eine einzigartige Kombination aus Allantoin, Aloe Vera und Avocadoöl, die Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und beruhigt. Ideal für müde und abgespannte Haut, hilft diese Maske, den Teint zu erfrischen und zu beleben.

Beruhigende und ausgleichende Wirkung für einen strahlenden Teint

Die Declaré Skin Meditation Stress Balance Mask bietet eine ausgleichende und beruhigende Wirkung, die Ihre Haut entspannt und revitalisiert. Mit Inhaltsstoffen wie Bisabolol und Shea-Butter wird die Haut beruhigt und gepflegt. Vitamin E und Chiasamen unterstützen die Hautregeneration und verleihen Ihrem Teint ein strahlendes Aussehen. Diese Maske ist ideal für die Anwendung bei müder und abgespannter Haut.

Declaré Skin Meditation Stress Balance Mask (75ml) Test

5/5
★★★★★ Entspannte Haut
Gaby R Juni 2025

Sehr schönes intensives Produkt, haut geschmeidig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Iris A März 2024

klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei abgespanntem Teint, bei feuchtigkeitsarmer Haut, bei müder Haut
Gesichtsmaske
Gesicht
Masken & Kuren
Eigenschaften
Maske
Kopfstandflasche
ausgleichende Wirkung, beruhigende Wirkung
Allantoin, Aloe Vera, Avocadoöl, Bisabolol, Chiasamen, Shea-Butter, Vitamin E
3
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram