Kanebo Cellular Performance Wrinkle Repair Cream (40ml) Anti-Falten-Creme

• Die Creme hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Trockenheitsfältchen reduziert.
• Sie bietet eine straffende Wirkung, die die Haut elastischer macht.
• Die glättende Wirkung der Creme verbessert die Hautstruktur.
• Mit ihrer festigenden Wirkung wird die Haut widerstandsfähiger.
• Die Verpackung im praktischen Tiegel ermöglicht eine einfache Entnahme.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
123,25 €
Ø 152 €
123,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
123,25 €
Ø 152 €
123,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,00 €
ab 123,25 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Cellular Performance Cream Anti-Faltencreme 40 ml iparfumerie Sensai Cellular Performance Cream Anti-Faltencreme 40 ml 1-2 Werktage 123,25 € Versand kostenfrei Gesamt 123,25 € → zum Angebot
• SENSAI 10069, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Wrinkle Repair Cream 40 ml Basler Haar-Kosmetik SENSAI 10069, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Wrinkle Repair Cream 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 159,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,36 € → zum Angebot
• SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Wrinkle Repair Cream 40 ml basler-beauty.de SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Wrinkle Repair Cream 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 159,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.25 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Cellular Performance Cream Anti-Faltencreme 40 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 123,25 € 3081,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 123,25 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Wrinkle Repair Cream 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 159,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,36 € → zum Angebot
SENSAI 10069, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Wrinkle Repair Cream 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 159,46 € 3986.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 163,36 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Cream 40 ml, Grundpreis: € 3.992,25 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 159,69 € 3992.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 159,69 € → zum Angebot
Sensai 10069, Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Cream 40 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 166,99 € 4174.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
Sensai Zelluläre Perf. Falten-Reparatur-Creme 40ml Dress for Less Angebotsinfo 167,62 € Versand kostenfrei Gesamt 167,62 € → zum Angebot
Sensai Zelluläre Perf. Falten-Reparatur-Creme 40ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 167,62 € 4190.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 167,62 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Wrinkle Repair Linie Wrinkle Repair Cream 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 170,82 € Versand kostenfrei Gesamt 170,82 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE WRINKLE REPAIR CREAM 40 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 171,60 € 4290 € / l Versand kostenfrei Gesamt 171,60 € → zum Angebot
Sensai Wrinkle Repair Cream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 184,00 € 4600,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Cream 40ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 185,95 € 4648,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,95 € → zum Angebot
Sensai Wrinkle Repair Cream Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 196,00 € 4900,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo Cellular Performance Wrinkle Repair Cream (40ml)

Kanebo Cellular Performance Wrinkle Repair Cream (40ml) – Ihre Lösung für reife Haut

Die Kanebo Cellular Performance Wrinkle Repair Cream (40ml) ist speziell für die Bedürfnisse anspruchsvoller und reifer Haut entwickelt worden. Diese Anti-Falten-Creme zielt darauf ab, Falten und Linien zu reduzieren und gleichzeitig Trockenheitsfältchen zu bekämpfen. Mit ihrer einzigartigen Formel bietet sie eine umfassende Pflege für Gesicht und Dekolleté.

Effektive Anti-Aging Wirkung für ein jugendliches Aussehen

Diese Gesichtscreme bietet eine starke anti-aging Wirkung, die Ihre Haut strafft und glättet. Die festigende Wirkung der Creme sorgt dafür, dass Ihre Haut elastischer und widerstandsfähiger wird. Gleichzeitig wird die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, was zu einem frischen und jugendlichen Aussehen beiträgt.

Kanebo Cellular Performance Wrinkle Repair Cream (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Cellular Performance Wrinkle Repair Cream (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Trockenheitsfältchen
anspruchsvolle Haut, reife Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Kanebo Sensai Cellular Performance
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram