Sisley Cosmetic Hydra Global Serum Activateur d'Hydratation Anti-Âge (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
  • Das Serum enthält Hyaluronsäure, die für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist.
  • Es ist für alle Hauttypen geeignet und kann sowohl im Gesicht als auch am Hals angewendet werden.
  • Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
  • Der praktische Pumpspender ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
  • Das Produkt bietet eine Anti-Aging Wirkung und hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren.
  • Es enthält 30 ml und ist ideal für die tägliche Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
150,99 €
Ø 161 €
141,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
150,99 €
Ø 161 €
141,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
ab 150,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Sisley 126650, Sisley Gesichtspflege Hydra-Global Serum 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Sisley 126650, Sisley Gesichtspflege Hydra-Global Serum 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 150,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
  • SISLEY Hydra-Global Serum proshop DE SISLEY Hydra-Global Serum Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 153,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 159,78 € → zum Angebot
  • La Petite Story Tagescreme Sisley Hydra-Global Anti-Age Serum Hydration Booster Otto La Petite Story Tagescreme Sisley Hydra-Global Anti-Age Serum Hydration Booster lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 241,10 € Versand kostenfrei Gesamt 241,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.99 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Sisley 126650, Sisley Gesichtspflege Hydra-Global Serum 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 150,99 € 5033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
SISLEY Hydra-Global Serum proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 153,79 € 5126.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 159,78 € → zum Angebot
Sisley 126650, Sisley Hydra-Global (30 ml) (126650), Grundpreis: € 5.173,67 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 155,21 € 5173.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 155,21 € → zum Angebot
Sisley Hydra-global Serum, Frauen, normale Haut, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 160,09 € 5336,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 160,09 € → zum Angebot
Sisley Hydra-global Anti-aging Hydration booster 30 ml, Grundpreis: € 5.416,33 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 162,49 € 5416.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 162,49 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 126650, 30ml SISLEY PARIS Hydra Global Serum Anti-Aging Hydration Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 169,59 € 5653 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 173,49 € → zum Angebot
Sisley Hydra-Global Serum 30ml. 925fe989-3120-4a49-ae9a-d9882086af55 Dress for Less Angebotsinfo 180,25 € Versand kostenfrei Gesamt 180,25 € → zum Angebot
Sisley Hydra-Global Serum 30ml. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 180,25 € 6008.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,25 € → zum Angebot
Sisley 126650, Sisley Hydra-Global Serum 30 ml female, Grundpreis: € 6.150,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 184,50 € 6150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 184,50 € → zum Angebot
30 ml SISLEY Hydra-Global Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 185,15 € 6171,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,15 € → zum Angebot
Sisley 90794, Sisley Hydra Global Anti-age Hydration Booster 30ml Weiß Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 189,49 € 6316.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 195,48 € → zum Angebot
Sisley Hydra-Global Activateur d'Hydratation Anti-Âge Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 195,73 € Versand kostenfrei Gesamt 195,73 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sisley Cosmetic Hydra Global Serum Activateur d'Hydratation Anti-Âge (30ml)

Intensive Feuchtigkeit für alle Hauttypen

Das Sisley Cosmetic Hydra Global Serum Activateur d"Hydratation Anti-Âge (30ml) bietet eine intensive feuchtigkeitsspendende Wirkung für alle Hauttypen. Es ist speziell entwickelt, um feuchtigkeitsarme Haut zu revitalisieren und zu pflegen. Mit seiner leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieses Gesichtsserum enthält hochwirksame Inhaltsstoffe wie Hyaluronsäure, die bekannt für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften ist. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt dafür, dass Ihre Haut optimal mit Feuchtigkeit versorgt wird und gleichzeitig gepflegt und vitalisiert aussieht.

Sisley Cosmetic Hydra Global Serum Activateur d'Hydratation Anti-Âge (30ml) Test

5/5
★★★★★ Wirkt
Elena Februar 2022

Die Konsistenz ist sehr gut. Zieht schnell ein und gibt ein tolles Gefühl. Bereits zum3.

Mal gekauft. Bei Amazon klar auch preiswerter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Gesicht, Hals
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
feuchtigkeitsspendende Wirkung, pflegende Wirkung, vitalisierende Wirkung
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram