Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream (50ml) Gesichtscreme

• Anti-Aging-Wirkung reduziert sichtbare Zeichen der Hautalterung
• Reichhaltige Cremetextur versorgt trockene Haut intensiv mit Feuchtigkeit
• Für Gesicht und Hals ermöglicht gezielte Pflege beider Partien
• Premium-Formulierung für anspruchsvolle Anti-Aging-Routinen
• 50ml Inhalt reicht bei täglicher Anwendung mehrere Wochen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,47 €
Ø 64 €
62,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,47 €
Ø 64 €
62,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
ab 63,47 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream Gesichtscreme Flaconi LANCÔME Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream Gesichtscreme 1-2 Tage 63,47 € Versand kostenfrei Gesamt 63,47 € → zum Angebot
• Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream Rich 50 ml (+ GRATIS Summer Flower... CosmeticExpress Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream Rich 50 ml (+ GRATIS Summer Flower... lagernd | 1-3 Werktage 67,05 € Versand kostenfrei Gesamt 67,05 € → zum Angebot
• Lancôme Renergie Multi-Lift Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream 50 ml, Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Renergie Multi-Lift Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream 50 ml, sofort lieferbar 73,71 € Versand kostenfrei Gesamt 73,71 € → zum Angebot
• LANCOME Tagescreme RÉNERGIE MULTI-LIFT crème riche SPF15 50ml Otto LANCOME Tagescreme RÉNERGIE MULTI-LIFT crème riche SPF15 50ml lieferbar in 2 Wochen 126,71 € Versand kostenfrei Gesamt 126,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.47 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream Gesichtscreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 63,47 € Versand kostenfrei Gesamt 63,47 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream Rich 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 67,05 € 1341 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,05 € → zum Angebot
Lancôme Renergie Multi-Lift Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream 50 ml, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 73,71 € 1474.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,71 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie H.P.N. Rich Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,62 € → zum Angebot
Lancôme LE5939, Lancôme Rénergie H.P.N. Rich Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,72 € 1494.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 78,62 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream Antifalten-Tagescreme für trockene Haut iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,90 € 1538,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream Antifalten-Tagescreme für trockene Haut NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,90 € 1538 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Lancôme LE5939, Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream Rich 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 78,99 € 1579.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie H.P.N. 300 Peptid Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 79,81 € Versand kostenfrei Gesamt 79,81 € → zum Angebot
Lancôme - Rénergie H.p.n. 300 - Peptide Rich Cream - renergie Crema Ricca 23 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 81,45 € 1629 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,45 € → zum Angebot
Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,25 € 1845,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,25 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 92,50 € 1850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream (50ml)

Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream für sichtbar straffere Gesichtskonturen

Die reichhaltige Cremetextur dieser Gesichtspflege wurde für die tägliche Anti-Aging-Routine entwickelt und verbindet intensive Pflege mit gezielter Wirkung gegen sichtbare Hautalterung. Das Produkt versorgt Gesicht und Hals gleichermaßen und eignet sich besonders für die Pflege reiferer Haut, die nach straffenden Formulierungen sucht. Die cremige Konsistenz legt sich wie ein schützender Film auf die Haut und versorgt sie über Stunden mit Feuchtigkeit, während die Anti-Aging-Wirkung auf die Reduzierung sichtbarer Altersanzeichen abzielt.

Reichhaltige Pflege für intensive Feuchtigkeitsversorgung

Die Cremetextur zeichnet sich durch ihre satte, nährende Beschaffenheit aus und adressiert die Bedürfnisse trockener bis sehr trockener Haut. Anders als leichte Gel-Formulierungen benötigt diese reichhaltige Konsistenz etwas mehr Zeit zum Einziehen, hinterlässt dafür aber ein angenehm gepflegtes Hautgefühl ohne Spannungsgefühle. Dieses Produkt positioniert sich im Premium-Segment der Gesichtspflege und richtet sich an Anwenderinnen, die gezielt in hochwertige Anti-Aging-Pflege investieren möchten. Für die tägliche Anwendung empfiehlt sich das Auftragen morgens und abends auf die gereinigte Haut von Gesicht und Hals.

Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Gesicht, Hals
Lancôme Rénergie
Eigenschaften
Creme
anti-aging
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram