Beurer FC 100 Pureo Derma Peel Mikrodermabrasion Mikrodermabrasionsgerät

★★★★ (521 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Saphir-Technologie ermöglicht eine sanfte aber effektive Entfernung abgestorbener Hautzellen für ein verfeinertes Hautbild.
• Mit 5 Leistungsstufen lässt sich die Behandlungsintensität individuell an verschiedene Hautbedürfnisse anpassen.
• Drei spezialisierte Aufsätze - grob, rau und präzise - bieten maßgeschneiderte Lösungen für unterschiedliche Gesichtsbereiche und Hauttypen.
• Das integrierte Display und die Betriebskontrollleuchte gewährleisten eine präzise Steuerung und einfache Handhabung während der Anwendung.
• Durch die Anregung der Mikrozirkulation wird eine regenerierende und vitalisierende Wirkung erzielt, die zu einem jugendlicheren Hautbild beiträgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,99 €
Ø 108 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 585,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,99 €
Ø 108 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 585,94 €
ab 109,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beurer FC 100 Mikrodermabrasionsgerät, Gesichtspeeling mit Anti Aging Wirkung... Amazon Beurer FC 100 Mikrodermabrasionsgerät, Gesichtspeeling mit Anti Aging Wirkung... Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• BEURER Mikrodermabrasionsgerät FC 100 für ein revitalisierendes Peeling, Mit 5 Otto BEURER Mikrodermabrasionsgerät FC 100 für ein revitalisierendes Peeling, Mit 5 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
• BEURER Mikrodermabrasionsgerät "FC 100 für ein revitalisierendes Peeling" Mit... Quelle BEURER Mikrodermabrasionsgerät "FC 100 für ein revitalisierendes Peeling" Mit... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• BEURER Mikrodermabrasionsgerät "FC 100 für ein revitalisierendes Peeling" Mit... BAUR BEURER Mikrodermabrasionsgerät "FC 100 für ein revitalisierendes Peeling" Mit... 2-3 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
BEURER Mikrodermabrasionsgerät FC 100 für ein revitalisierendes Peeling, Mit 5 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Beurer FC 100 Mikrodermabrasionsgerät, Gesichtspeeling mit Anti Aging Wirkung und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Beurer FC 100 Mikrodermabrasionsgerät, Gesichtspeeling mit Anti Aging Wirkung und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
BEURER Mikrodermabrasionsgerät "FC 100 für ein revitalisierendes Peeling" Mit 5 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
BEURER Mikrodermabrasionsgerät "FC 100 für ein revitalisierendes Peeling" Mit 5 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Mikrodermabrasionsgerät Beurer FC 100 On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 120,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 128,03 € → zum Angebot
Beurer 606.67, Beurer FC 100 (606.67) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 136,12 € Versand kostenfrei Gesamt 136,12 € → zum Angebot
Beurer FC100, Beurer FC100 Pureo Derma Peel proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 140,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
BEURER FC 100 Mikrodermabrasion Gerät 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
BEURER FC 100 Mikrodermabrasion Gerät 1 St., Grundpreis: € 149.000,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
beurer FC100, Beurer FC 100 Mikrodermabrasionsgerät, Gesichtspeeling mit Anti Aging ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 158,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,46 € → zum Angebot
Beurer Peelinggerät FC 100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 492,18 € 164,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 498,08 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Beurer FC 100 Pureo Derma Peel Mikrodermabrasion

Beurer FC 100 Pureo Derma Peel Mikrodermabrasion: Professionelle Gesichtspflege für zu Hause

Das Beurer FC 100 Pureo Derma Peel Mikrodermabrasion Gerät bietet Ihnen die Möglichkeit, professionelle Gesichtspflege bequem zu Hause durchzuführen. Es eignet sich für alle Hauttypen und ist besonders effektiv bei der Reinigung und Pflege der Haut. Mit diesem Gerät können Sie Hautunreinheiten gezielt behandeln und Ihr Hautbild sichtbar verbessern.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für ein strahlendes Hautbild

Das Mikrodermabrasionsgerät ist ideal zur Hautreinigung und zur Behandlung von Hautunreinheiten. Es regt die Mikrozirkulation an und fördert die Durchblutung, was zu einer vitalisierenden und regenerierenden Wirkung führt. Die Anwendung ist einfach und sicher, sodass Sie jederzeit ein professionelles Gesichtspeeling genießen können.

Beurer FC 100 Pureo Derma Peel Mikrodermabrasion Test

5/5
★★★★★ Sehr selbst deiner Kosmetikerin:)
Texano August 2023

Mit diesem Gerät können Sie genauso professionell arbeiten wie im Kosmetikstudio. Ich hatte immer Hautprobleme und wurde im Studio informiert, dass meine Haut verbessert werden muss. Nach einer teuren Behandlung war ich enttäuscht und habe stattdessen dieses Gerät auf Amazon gefunden und getestet.

Ehrlich gesagt erzielte ich damit bessere Ergebnisse als im Kosmetikstudio. Ich kann es nur weiterempfehlen - 10 von 10 Punkten von mir!.

5/5
★★★★★ Super Qualität und Ergebnis
Tim April 2023

Das Dermabrasionsgerät bietet Ergebnisse auf Kosmetikerin-Niveau. Hochwertige Qualität, gute Ergebnisse und normale Rötung. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ für zuhause ideal
saida Januar 2022

Das Gerät ist seinen Preis absolut wert. Die Saugkraft ist beeindruckend, fast wie beim professionellen Kosmetiker. Die Qualität und das Material sind sehr gut. In Kombination mit Microneedling und Microdermabrasion eine klare Empfehlung!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼Ich verstehe die negativen Bewertungen nicht, für mich ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Top Gerät mit Power
Carry Juni 2021

Das Gerät übertrifft alle Erwartungen mit seiner starken Saugleistung und hinterlässt das Gesicht frisch und rein. Nach intensiver Recherche im Internet entschied ich mich für dieses preisgünstige Gerät und wurde positiv überrascht.

5/5
★★★★★ Super!
von Lissy G. Juli 2023

Ersatzteile regelmäßig austauschen, aber lohnt sich im Vergleich zum Kosmetikbesuch. Emfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Oktober 2022

Ich bin begeistert von diesem Gerät! Es ist qualitativ hochwertig verarbeitet und die Aufsätze halten lange. Ich bin absolut zufrieden und kann es jedem empfehlen. Freue mich, diese Entscheidung getroffen zu haben.

Meinungen 1 bis 6 von 521

Allgemeine Daten
bei Hautunreinheiten, zur Hautreinigung
alle Hauttypen
Mikrodermabrasionsgerät
Anti-Aging Pflege, Reinigung
Einweg-Ersatzfilter
Ausstattung
Betriebsanzeige, Ein/Aus-Schalter, integriertem Spiegel
3 Stk.
5
Eigenschaften
Anregung der Mikrozirkulation, Hautbild verfeinernde Wirkung, anti-aging Wirkung, vitalisierende Wirkung, zellerneuernde Wirkung
Weiß/Rot
Saphir-Technologie
Kunststoff
Grob-, Präzisions- Saphir Peeling Aufsatz, Rauher-
Weitere Daten
5 cm, professionelles Gesichtspeeling für zu Hause / 20 Ersatzfilter inklusive / Größe: 16 x 4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram