Lierac Lift Integral Hals & Dekollete Creme 50ml Anti-Falten-Creme

• Die innovative Creme-Gel-Textur vereint die Vorteile einer Creme mit der Leichtigkeit eines Gels für optimale Absorption und Pflege.
• Speziell entwickelt für empfindliche Haut, bietet diese Formel eine sanfte, aber effektive Anti-Aging-Behandlung ohne Reizungen.
• Die 50 ml Menge ermöglicht eine langanhaltende Anwendung und sorgt für eine gleichmäßige Pflegeroutine über mehrere Wochen.
• Mit ihrer festigenden und straffenden Wirkung arbeitet die Creme gezielt gegen Alterserscheinungen im sensiblen Hals- und Dekolletébereich.
• Die glättende Formel reduziert sichtbar feine Linien und Falten und verleiht der Haut ein jugendlicheres, revitalisiertes Erscheinungsbild.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
33,29 €
Ø 28 €
24,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
33,29 €
Ø 28 €
24,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 33,29 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme Apotheke Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme sofort lieferbar 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
• LIERAC Lift Integral Hals & Dekolleté Creme Dekolletécreme Flaconi LIERAC Lift Integral Hals & Dekolleté Creme Dekolletécreme 1-2 Tage 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme VersandApo Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme sofort lieferbar 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
• Lift Integral Hals- und Décolleté-Creme 50 ml Dress for Less Lift Integral Hals- und Décolleté-Creme 50 ml 36,70 € Versand kostenfrei Gesamt 36,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.29 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
LIERAC Lift Integral Hals & Dekolleté Creme Dekolletécreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Lift Integral Hals- und Décolleté-Creme 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 36,70 € Versand kostenfrei Gesamt 36,70 € → zum Angebot
Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,01 € 760,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,02 € 760,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 42,01 € → zum Angebot
Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,03 € 760,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,04 € 760,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,04 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral Hals & Dekollete Creme 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral Hals & Dekolleté Creme 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral Hals & Dekollete Creme 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,49 € 809,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Lierac LIFT INTEGRAL Hals & Dekollete Creme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.

Testbericht Lierac Lift Integral Hals & Dekollete Creme 50ml

Lierac Lift Integral Hals & Dekollete Creme 50ml für strahlende Jugendlichkeit

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem verjüngten Erscheinungsbild von Hals und Dekolleté. Diese hochwertige Anti-Aging Pflege wurde speziell entwickelt, um die empfindliche Haut in diesen Bereichen zu revitalisieren und zu schützen. Mit ihrer straffenden und glättenden Wirkung hilft die Creme, sichtbare Alterszeichen zu mildern und verleiht Ihrer Haut neue Elastizität und Festigkeit.

Intensive Pflege für sichtbare Resultate

Die einzigartige Formulierung dieser Creme-Gel Textur dringt tief in die Haut ein und sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung. Durch die Kombination hochwirksamer Inhaltsstoffe wird die Kollagenproduktion angeregt, was zu einer spürbar strafferen Haut führt. Regelmäßig angewendet, hilft dieses Pflegeprodukt, Falten zu reduzieren und verleiht Ihrem Dekolleté ein ebenmäßigeres und jugendlicheres Aussehen.

Lierac Lift Integral Hals & Dekollete Creme 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lierac Lift Integral Hals & Dekollete Creme 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für empfindliche Haut
Anti-Falten-Creme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme, Creme-Gel, Öl
Anti-Aging, festigend, glättend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram