Sebamed Anti-Aging Lifting-Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Serum enthält hochwirksame Anti-Aging-Wirkstoffe, die die Haut straffen und glätten.
• Es ist speziell für empfindliche, trockene und reife Haut entwickelt worden.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film.
• Es ist für die Anwendung auf Gesicht und Dekolleté geeignet.
• Das Produkt kommt in einer praktischen 30ml Flasche, die leicht zu handhaben ist.
• Es bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und verbessert die Hautstruktur.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,67 €
Ø 9 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,67 €
Ø 9 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,37 €
ab 9,67 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebamed Anti-aging Lifting-serum 30 ml medpex Sebamed Anti-aging Lifting-serum 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,67 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
• Sebamed Anti-aging Lifting-serum Apolux Sebamed Anti-aging Lifting-serum 2-3 Werktage 10,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• Sebamed Anti-aging Lifting-serum Juvalis Sebamed Anti-aging Lifting-serum 2-3 Werktage 10,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.67 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Sebamed Anti-aging Lifting-serum 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,67 € 322,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
Sebamed Anti-aging Lifting-serum Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,07 € 335,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Sebamed Anti-aging Lifting-serum Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,08 € 336,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Sebamed Anti-aging Lifting-serum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,09 € 336,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Sebamed Anti-Aging Lifting-Serum healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,17 € 366,33 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Sebamed Anti-aging Lifting-serum apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,98 € 366,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
SEBAMED Anti-Aging Lifting-Serum 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 11,06 € 368,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Sebamed Anti-aging Lifting-serum Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Sebamed Anti-aging Lifting-serum VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
sebamed® Anti-Ageing Lifting Serum, feuchtigkeitsspendend, pH-neutrales Faltenserum hygi DE Angebotsinfo 13,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Sebamed Anti-aging Lifting-serum apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Sebamed Anti-aging Lifting-serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sebamed Anti-Aging Lifting-Serum (30ml)

Erleben Sie die Kraft des Sebamed Anti-Aging Lifting-Serums (30ml)

Das Sebamed Anti-Aging Lifting-Serum (30ml) ist die ideale Lösung für alle, die ihre Haut pflegen und gleichzeitig den Zeichen der Hautalterung entgegenwirken möchten. Dieses hochwertige Gesichtsserum wurde speziell für empfindliche, trockene und reife Haut entwickelt und bietet eine intensive Pflege, die Ihre Haut straffer und jugendlicher erscheinen lässt.

Intensive Pflege für Gesicht und Dekolleté

Das Serum ist nicht nur für das Gesicht, sondern auch für das Dekolleté geeignet. Es versorgt diese empfindlichen Hautpartien mit wichtigen Nährstoffen und Feuchtigkeit, um die Hautstruktur zu verbessern und Falten zu reduzieren. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Sebamed Anti-Aging Lifting-Serum (30ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Klebriges Serum
Monika T Juni 2024

Das Serum klebt sehr stark im Gesicht, daher verwende ich es nur für meine Hände. Bedauerlicherweise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für empfindliche Haut, für reife Haut, für trockene Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
anti-aging
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram