Babor BB Cream light SPF 20 40 ml
Produkttyp: BB Cream - getönte Tagescreme
Wirkung: antioxidativ - seidig
Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
22,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BABOR DOCTOR BABOR MICROBIOMIC BB CREAM LIGHT SPF 20 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 22,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,83 € → zum Angebot
-
DOCTOR BABOR Microbiomic SPF20 40 ml Light
23,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,36 €
→ zum Angebot
-
DOCTOR BABOR, Microbiomic, BB Cream light SPF 20, 40ml 403197
27,97 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,87 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.
Babor BB Cream light SPF 20 40 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Babor BB Cream light SPF 20 40 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Hauttyp
für Mischhaut, für empfindliche Haut, für normale Haut, für reife Haut, für sehr trockene Haut, für trockene Haut
Produkttyp
BB Cream, getönte Tagescreme
Hautpartien
Gesicht
Pflegetyp
Tagespflege
Eigenschaften
Textur
Creme
Wirkung
antioxidativ, seidig
Maße & Gewicht
Menge in ml
40 ml
Menge in g
20 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gesichtspflege für trockene Haut – einfach gut informiert
Was steckt hinter Gesichtscreme Reife Haut? Jetzt lesen
Entdecke beliebte Gesichtscreme für trockene Haut-Modelle
Gesichtspflege für normale Haut auf einen Blick
Alle Details zu Gesichtscreme für empfindliche Haut
Alles, was du über Gesichtspflege für empfindliche Haut wissen musst
Tipps & Tricks rund um Gesichtspflege für Mischhaut
Jetzt Gesichtspflege Tagespflege vergleichen
Beliebte Themen