La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator (100ml) Gesichtspeeling

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspeeling Wirkung: Hautbild verfeinernde Wirkung - entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung - tiefenreinigende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei großporiger Haut - zur Hautreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
90,38 €
Ø 92 €
90,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
90,38 €
Ø 92 €
90,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 90,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Cellular Mineral-Gesichtspeeling 100 ml Parfumgroup La Prairie Cellular Mineral-Gesichtspeeling 100 ml 1-2 Werktage 90,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,28 € → zum Angebot
• Cellular Mineral Face Exfoliator 100 Ml Amazon Marketplace Cellular Mineral Face Exfoliator 100 Ml 123,81 € Versand kostenfrei Gesamt 123,81 € → zum Angebot
• la prairie Gesichts-Reinigungscreme Otto la prairie Gesichts-Reinigungscreme lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 131,32 € Versand kostenfrei Gesamt 131,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.38 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Cellular Mineral-Gesichtspeeling 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,38 € 903,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 95,28 € → zum Angebot
La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 110,38 € Versand kostenfrei Gesamt 110,38 € → zum Angebot
La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator c76c038a-841f-4c4d-9ae9-62118e235457 Dress for Less Angebotsinfo 119,14 € Versand kostenfrei Gesamt 119,14 € → zum Angebot
La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator 100ml parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 122,20 € 1222,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 122,20 € → zum Angebot
Cellular Mineral Face Exfoliator 100 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 123,81 € Versand kostenfrei Gesamt 123,81 € → zum Angebot
la prairie Gesichts-Reinigungscreme Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 131,32 € Versand kostenfrei Gesamt 131,32 € → zum Angebot
La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.

La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Betrug bei der Zusendung des Artikels (Inhalt vertauscht!)
D. B Mai 2019

Ich habe am 7. 1. 2019 den La Prairie Cellular Mineral Artikel bestellt, um ihn meiner Frau zum Geburtstag zu schenken. Nachdem sie das scheinbar originalverpackte Präsent geöffnet hat, war sie enttäuscht.

In der Verpackung fand sie eine angefangene Anti-Aging-Fluid und eine fast leere Tube Hautcreme namens Rosiced. Es war offensichtlich ein Betrug und der Lieferant verwies auf Amazon. Kosmetikprodukte sollten nicht sofort geöffnet werden, insbesondere wenn noch andere verwendet werden. Dies war für mich ein völlig neues Betrugserlebnis.

5/5
★★★★★ Ich kenne das Produkt. Ich habe eine Originalpackung erhalten und somit war alles o.k.
Lotte S Juni 2024

Siehe oben. Das gewünschte Produkt kenne ich aus dem normalen Handel. Ich habe es bestellt, weil ich es kannte und schätze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei großporiger Haut, zur Hautreinigung
Gesichtspeeling
Reinigung
La Prairie Cellular
Eigenschaften
Peeling
Tube
Hautbild verfeinernde Wirkung, entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung, tiefenreinigende Wirkung
Mineralien
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram