Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Serum (50ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält Bakuchiol, einen pflanzlichen Wirkstoff, der die Haut strafft und glättet.
• Es ist dermatologisch getestet und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Das Produkt ist für alle Hauttypen geeignet und kann täglich verwendet werden.
• Die 50ml Flasche bietet eine ausreichende Menge für mehrere Wochen.
• Es ist ein unverzichtbarer Bestandteil der Korean-Beauty-Routine.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
36,10 €
Ø 39 €
36,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
36,10 €
Ø 39 €
36,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 36,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Jart+ Prejuvenation Serum with Bakuchiol Regenerierendes und festigendes... NOTINO Dr. Jart+ Prejuvenation Serum with Bakuchiol Regenerierendes und festigendes... 1-2 Werktage 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
• Dr.Jart+ Prejuvenation™ Serum Gesichtsserum Flaconi Dr.Jart+ Prejuvenation™ Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
• Dr.Jart+ Gesichtsmaske Prejuvenation!" (Straffendes Bakuchiol-Serum) 50 ml Otto Dr.Jart+ Gesichtsmaske Prejuvenation!" (Straffendes Bakuchiol-Serum) 50 ml lieferbar in 2 Wochen 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.1 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Jart+ Prejuvenation Serum with Bakuchiol Regenerierendes und festigendes Serum ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,10 € 722 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Prejuvenation™ Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Dr. Jart+ H4D501R000, Dr. Jart+ Dr. Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Serum 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 819.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Prejuvenation Serum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Dr.Jart+ H4D501R000, Dr.Jart+ Dr.Jart+ Prejuvenation Serum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,25 € 885 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,25 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Serum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,49 € 929.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Prejuvenation Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,47 € → zum Angebot
Dr. Jart+ H4D501R000-4160, Dr. Jart+ Dr. Jart+ Prejuvenation Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,57 € 991.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,47 € → zum Angebot
Dr.Jart+ H4D501R000, Dr.Jart+ Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Serum 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 54,37 € 1087.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Gesichtsmaske Prejuvenation!" (Straffendes Bakuchiol-Serum) 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
DR. JART+ Firming Bakuchiol Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 58,95 € 1179,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Serum 50ml 50 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 64,99 € 1299.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:39 Uhr.

Testbericht Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Serum (50ml)

Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Serum (50ml) – Die perfekte Gesichtspflege

Das Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Serum (50ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Es enthält den Wirkstoff Bakuchiol, der für seine aufpolsternde, festigende und glättende Wirkung bekannt ist. Dieses Serum ist dermatologisch getestet und eignet sich auch für empfindliche Haut. Mit seiner leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Gesichtspflege für alle Hauttypen

Dieses Gesichtsserum ist ideal für die tägliche Gesichtspflege und kann von allen Hauttypen verwendet werden. Besonders empfindliche Haut profitiert von der sanften Formel, die ohne irritierende Inhaltsstoffe auskommt. Das Serum strafft die Haut und verleiht ihr ein jugendliches Aussehen. Es ist ein unverzichtbarer Bestandteil der Korean-Beauty-Routine und sorgt für eine sichtbar verbesserte Hautstruktur.

Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Serum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr.Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Serum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtsserum
Gesicht
Korean-Beauty
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Serum
aufpolsternd, festigend, glättend, straffend
Bakuchiol
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram