Lindesa UV 20 Lipstick Sonnenstick

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sonnenstick Wirkung: pflegend - schützend Hautpartien: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,55 €
Ø 3 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,55 €
Ø 3 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
ab 2,55 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDESA UV 20 Lipstick 1 St ayvita LINDESA UV 20 Lipstick 1 St ca. 1 - 3 Werktage 2,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 00849474, Lindesa UV 20 Lipstick Stifte Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 00849474, Lindesa UV 20 Lipstick Stifte Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 2,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
• Lindesa UV 20 Lipstick, 1 St Amazon Lindesa UV 20 Lipstick, 1 St Auf Lager 6,89 € Versand kostenfrei Gesamt 6,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.55 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LINDESA UV 20 Lipstick 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,55 € 2,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
PZN-DE 00849474, Lindesa UV 20 Lipstick Stifte Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
Lindesa UV 20 Lipstick 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,66 € 2,66 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
PZN-DE 00849474, EB Medical Lindesa Uv 20 Lipstick 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,81 € + 4,98 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
PZN-DE 00849474, EB Medical Lindesa UV 20 Lipstick, 1 St Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
EB Medical GmbH Lindesa UV 20 Lipstick 1 St 00849474_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,91 € → zum Angebot
PZN-DE 00849474, EB Medical LINDESA UV 20 Lipstick 1 St Stifte SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,07 € → zum Angebot
PZN-DE 00849474, EB Medical Lindesa Uv 20 Lipstick 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,19 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00849474, Lindesa UV 20 Lipstick 1 St Stifte Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
LINDESA UV 20 Lipstick 1 St Stifte Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,25 € 3,25 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Lindesa UV 20 Lipstick 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
PZN-DE 00849474, Lindesa Uv 20 Lipstick - Zur Lippenpflege Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,25 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindesa UV 20 Lipstick Test

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
Amazon Kunde November 2024

Nach längerem Gebrauch mein bisher bester Lippenstift: pflegt intensiv, reduziert rissige Lippen und beschleunigt das Abheilen. Sorgt für langanhaltende Feuchtigkeit und ein schönes Finish — klare Kaufempfehlung, werde ihn definitiv nachkaufen.

5/5
★★★★★ Der beste Pflege-Lippenstift auf dem Markt
Tatiana Juli 2024

Als Lippenstift-Fan mit sehr trockenen Lippen habe ich unzählige Produkte getestet – dieser Lippenstift ist der Beste. Über Nacht aufgetragen, erwache ich mit sichtbar regenerierten, gut gepflegten Lippen. Unverzichtbare Lippenpflege; bitte nie aus dem Sortiment nehmen!.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Mama M April 2014

Die Vorgabe „maximal 0 Wörter“ ist nicht möglich. Bitte geben Sie eine zulässige maximale Wortanzahl an.

3/5
★★★☆☆ Ich habe mir mehr erhofft....
Vame Mai 2016

Der Bienenwachs in dieser Lippenpflege hat mich überzeugt, da meine Lippen leicht austrocknen. Anfangs war ich begeistert, jedoch muss man aufpassen, da er die Lippen stark weiß färbt. Nicht für unterwegs geeignet. Die Wirkung war für mich nicht ideal, aber für Personen mit weniger Problemen könnte er hilfreicher sein.

1/5
★☆☆☆☆ FLOP
Marie N Dezember 2014

Ich war enttäuscht von der Lindesa Lippenpflege mit Bienenwachs. Sie fühlte sich schmierig an und hat mir nicht gefallen. Leider war sie nach einmaliger Verwendung direkt im Müll gelandet. Schade, denn die Handcreme von Lindesa ist wirklich top.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
empfindliche Haut
Sonnenstick
Lippen
Eigenschaften
Creme
Stift
pflegend, schützend
silikonfrei
20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram