Kiehl’s Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Gesichtscreme
  • Wirkung: nicht komedogene Wirkung
  • Hautpartien: Dekolleté - Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,82 €
Ø 16 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,82 €
Ø 16 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 15,82 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kiehl's S4416600, 28ml Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S4416600, 28ml Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Lieferung in 1-3 Werktagen 15,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
  • Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Gesichtsgel Flaconi Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Gesichtsgel 1-2 Tage 17,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
  • Kiehls Kiehl's Ultra Facial Oil-free Gel Cream 28 ml 3605972453259 Kiehl's Kiehls Kiehl's Ultra Facial Oil-free Gel Cream 28 ml 3605972453259 17,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
  • Kiehls Tagescreme Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream Otto Kiehls Tagescreme Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot

2 Varianten zu Kiehl’s Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.82 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's S4416600, 28ml Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,82 € 565 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Gesichtsgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Ultra Facial Oil-free Gel Cream 28 ml 3605972453259 Kiehl's Angebotsinfo 17,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Kiehl's S44166, Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream 28 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 678.2143 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream 28 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,82 € Versand kostenfrei Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial - Oil Free Gel Cream - ultra Facial Oil Free Gel Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,45 € 766.0714 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Kiehl's Oil-Free Gel Cream, CREME GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Kiehls Tagescreme Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream Otto Smoothers Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Gesichtsgel 125 ml, Grundpreis: € 373,84 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 343.92 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Kiehl's S4416400, 125ml Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,99 € 343.92 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Kiehl's S4416400, Kiehl's Ultra Facial Gel Cream Oil-Free Gel Creme (125 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 7-9... 45,43 € 363.44 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,43 € → zum Angebot
Kiehl's Ufof Gel Cream proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 46,38 € 371.04 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial - Oil Free Gel Cream - ultra Facial Oil Free Gel Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 63,45 € 507.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,45 € → zum Angebot
Kiehls S44164, Kiehls KIEHL'S Geschenkset - Ultra Facial Oil Free Gel Cream 125ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 67,00 € 536 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:54 Uhr.

Kiehl’s Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream Test

1/5
★☆☆☆☆ Preis-Leistungsverhältnis sehr schlecht!!!
Amazon Kunde April 2017

Diese teure Hautcreme zieht schnell ein, sodass man sofort mit dem Make-Up beginnen kann. Leider fühlt sich die Haut nach dem Auftragen innerhalb von nur wenigen Minuten wieder trocken an, was dazu führt, dass man sich erneut eincremen muss. Für den Preis.

5/5
★★★★★ Good enough
Medie September 2023

Its not much in the can but it’s quality and very good for the oily skin. I’m satisfied 🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
fettige Haut, normale Haut
Gesichtscreme
parabenfrei
Dekolleté, Gesicht
Tagespflege
Kiehl's Ultra Facial
Eigenschaften
parfümfrei
Creme, Creme-Gel
Tiegel
nicht komedogene Wirkung
nicht komedogen
Maße & Gewicht
125 ml, 28 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram