Avène Hyaluron Activ B3 Zellerneuernde Creme

★★★★★ (15 Bewertungen)
  • Produkttyp: Gesichtscreme
  • Wirkung: aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - glättend - straffend
  • Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Feuchtigkeitsarme Haut - Trockenheitsfältchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,93 €
Ø 24 €
21,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,93 €
Ø 24 €
21,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,14 €
ab 24,93 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avène HYALURON ACTIV B3... apodiscounter PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avène HYALURON ACTIV B3... sofort verfügbar 24,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
  • PZN-DE 17980327, Avene Hyaluron Activ B3 zellern.Creme Nachfüllpack 50 ml... Shop Apotheke PZN-DE 17980327, Avene Hyaluron Activ B3 zellern.Creme Nachfüllpack 50 ml... sofort lieferbar 26,03 € Versand kostenfrei Gesamt 26,03 € → zum Angebot
  • AVENE Hyaluron Activ B3 zellerneuernde Creme 50 ml Amazon Marketplace AVENE Hyaluron Activ B3 zellerneuernde Creme 50 ml Auf Lager 27,45 € Versand kostenfrei Gesamt 27,45 € → zum Angebot
  • Avene Tagescreme Hyaluron Activ B3 Crema Regeneración Celular Recarga Otto Avene Tagescreme Hyaluron Activ B3 Crema Regeneración Celular Recarga lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,14 € + 4,40 € Versand Gesamt 50,54 € → zum Angebot

2 Varianten zu Avène Hyaluron Activ B3 Zellerneuernde Creme

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.93 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuernde apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 24,93 € 498.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, Avene Hyaluron Activ B3 zellern.Creme Nachfüllpack 50 ml Creme, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,03 € 520.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,03 € → zum Angebot
Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuernde Creme Nachfüllpack Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuernde Creme Nachfüllpack VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 27,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
PZN-DE 17940925, PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 27,39 € 547.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
AVENE Hyaluron Activ B3 zellerneuernde Creme 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,45 € Versand kostenfrei Gesamt 27,45 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuernde Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 27,61 € 552.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Avene Hyaluron Activ B3, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Empflindliche Haut, Jeder Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,61 € 572,20 €/l + 5,56 € Versand Gesamt 34,17 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avene Hyaluron Activ B3 zellerneuernde pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,86 € 577.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 28,87 € 577.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, Avene Hyaluron Activ B3 zellerneuernde Creme Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 28,96 € 579.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, Avene Hyaluron Activ B3 zellerneuernde Creme Nachfüllpack 50 ml - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 28,99 € 579.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avene Hyaluron Activ B3 Zellerneuernde Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,28 € 585.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
PZN-DE 17940925, Avene Hyaluron Activ B3 zellerneuernde Creme 50 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,46 € 589.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,46 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avene Hyaluron Activ B3 Zellern.creme Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,52 € 590.4 € / l + 3,75 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avène Hyaluron Activ B3 Zellerneuernde Creme Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswerte Tagespflege
Martina Januar 2026

Sehr gut pflegende Creme, man braucht nur sehr wenig davon und zieht sehr gut ein. Sehr gute Make-up Grundlage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Florian F Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 15
Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut, Trockenheitsfältchen
für normale Haut, für trockene Haut
Gesichtscreme
Clean Beauty
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Tagespflege
Eigenschaften
Creme, Kompaktcreme
Glastiegel, Refill, Tiegel
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, straffend
Hyaluronsäure, Niacinamid
Maße & Gewicht
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram