Avène Hyaluron Activ B3 (50 ml) refill Gesichtscreme

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme enthält Hyaluronsäure und Vitamin B3 für eine intensive Anti-Aging Pflege.
• Die kompakte Textur sorgt für eine einfache Anwendung und ein angenehmes Hautgefühl.
• Die Refill-Verpackung ermöglicht eine nachhaltige Nutzung und reduziert Abfall.
• Mit 50 ml Inhalt bietet die Creme eine ausreichende Menge für eine langfristige Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,21 €
Ø 25 €
24,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,21 €
Ø 25 €
24,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,36 €
ab 24,21 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avène HYALURON ACTIV B3... apodiscounter PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avène HYALURON ACTIV B3... verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,21 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 17980327, Avene Hyaluron Activ B3 zellern.Creme Nachfüllpack 50 ml... Shop Apotheke PZN-DE 17980327, Avene Hyaluron Activ B3 zellern.Creme Nachfüllpack 50 ml... sofort lieferbar 25,48 € Versand kostenfrei Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Avene Gesichtspflege Hyaluron Activ B3 Zellerneuernde Creme Nachfüllpackung,... Otto Avene Gesichtspflege Hyaluron Activ B3 Zellerneuernde Creme Nachfüllpackung,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• AVENE Hyaluron Activ B3 zellern.Creme Nachfüllpack 50 ml Amazon Marketplace AVENE Hyaluron Activ B3 zellern.Creme Nachfüllpack 50 ml Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Varianten: Avène Hyaluron Activ B3 Zellerneuernde Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.21 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuernde ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,21 € 484.2 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, Avene Hyaluron Activ B3 zellern.Creme Nachfüllpack 50 ml Creme, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,48 € 509.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,48 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK AVENE Hyaluron Activ B3 zellern.Creme myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 26,95 € 539 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuernde Creme Nachfüllpack Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuernde Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 27,07 € 541.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuernde Creme Nachfüllpack VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 27,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 27,92 € 558.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Avene Hyaluron Activ B3, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Empflindliche Haut, Jeder Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,61 € 572,20 €/l + 5,56 € Versand Gesamt 34,17 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avene Hyaluron Activ B3 Zellerneuernde Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,85 € 577 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, Avene Hyaluron Activ B3 zellerneuernde Creme Nachfüllpack 50 ml - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 28,99 € 579.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avene Hyaluron Activ B3 Zellern.creme Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,52 € 590.4 € / l + 3,75 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
PZN-DE 17980327, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Avene Hyaluron Activ B3 zellerneuernde pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,17 € 603.4 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Avène Hyaluron Activ B3 (50 ml) refill

Avène Hyaluron Activ B3 (50 ml) refill: Die perfekte Anti-Aging Pflege

Die Avène Hyaluron Activ B3 (50 ml) refill Gesichtscreme ist speziell entwickelt, um Falten und feine Linien zu reduzieren. Diese kompakte Creme bietet eine intensive Anti-Aging Pflege und ist ideal für alle Hauttypen. Mit ihrer reichhaltigen Textur sorgt sie für eine glatte und strahlende Haut. Die praktische Refill-Verpackung ermöglicht eine nachhaltige Nutzung.

Effektive Gesichtspflege für sichtbare Ergebnisse

Diese Gesichtscreme enthält hochwirksame Inhaltsstoffe, die tief in die Haut eindringen und sie von innen heraus aufpolstern. Die Kombination aus Hyaluronsäure und Vitamin B3 hilft, die Haut zu straffen und ihr ein jugendliches Aussehen zu verleihen. Regelmäßige Anwendung führt zu einer sichtbaren Reduktion von Falten und Linien.

Avène Hyaluron Activ B3 (50 ml) refill Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Anja S Juli 2025

Absolut toll. Zieht schnell ein, ist geschmeidig, macht ne tolle Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gesichtspflege
Passat September 2024

Ich mag sie !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden
Anki Juli 2023

Ich nehme diese Creme schon über ein halbes Jahr. sieht sehr schnell ein. hält auch ca ein halbes Jahr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Normal?
Amazon Kunde September 2024

Die erste Dose hatte eine andere Konsistenz, war viel cremiger als die Nachfülldose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien
Gesichtscreme
Clean Beauty
Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme, Kompaktcreme
Refill, Tiegel
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram