Kanebo Melty Rich Eye Cream Refill (15ml) Augencreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Augencreme enthält Perlmuttpartikel, die für ihre pflegenden Eigenschaften bekannt sind.
• Die reichhaltige Textur sorgt für intensive Feuchtigkeitsversorgung.
• Die Creme bietet eine ausgleichende, glättende und straffende Wirkung.
• Die Verpackung in einem praktischen Tiegel ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Mit einer Menge von 15 ml ist die Creme ergiebig und langlebig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,26 €
Ø 87 €
81,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,26 €
Ø 87 €
81,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,00 €
ab 86,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Melty Rich Eye Cream Nachfüllung 15 ml basler-beauty.de SENSAI Melty Rich Eye Cream Nachfüllung 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 86,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,16 € → zum Angebot
• SENSAI Expert Items Melty Rich Eye Cream Refill 15 ml Beautywelt SENSAI Expert Items Melty Rich Eye Cream Refill 15 ml 87,21 € Versand kostenfrei Gesamt 87,21 € → zum Angebot
• Sensai Melty Rich Eye Cream Refill Amazon Marketplace Sensai Melty Rich Eye Cream Refill 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.26 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Melty Rich Eye Cream Nachfüllung 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 86,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,16 € → zum Angebot
SENSAI Expert Items Melty Rich Eye Cream Refill 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 87,21 € Versand kostenfrei Gesamt 87,21 € → zum Angebot
Sensai Melty Rich Eye Cream Refill 15ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 99,95 € 6663,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Sensai Melty Rich Eye Cream Refill Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Sensai Expert Items Melty Rich Refill Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 107,20 € Versand kostenfrei Gesamt 107,20 € → zum Angebot
Sensai Melty Rich Eye Cream Refill Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 108,65 € 7243,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
SENSAI EXPERT ITEMS Melty Rich Eye Cream Nachfüllung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 133,95 € 8930,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Melty Rich Eye Cream Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,00 € 8933,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Testbericht Kanebo Melty Rich Eye Cream Refill (15ml)

Kanebo Melty Rich Eye Cream Refill (15ml) – Ihre Lösung für strahlende Augen

Die Kanebo Melty Rich Eye Cream Refill (15ml) ist eine hochwertige Augencreme, die speziell entwickelt wurde, um die empfindliche Haut um die Augen zu pflegen. Diese Creme hilft, Augenschatten, Krähenfüße sowie Tränensäcke und Augenringe zu reduzieren. Mit ihrer einzigartigen Formel bietet sie eine ausgleichende, glättende und straffende Wirkung, die Ihre Augenpartie erfrischt und verjüngt aussehen lässt.

Effektive Pflege für die Augenpartie

Diese Augencreme enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Perlmuttpartikel, die für ihre pflegenden Eigenschaften bekannt sind. Die reichhaltige Textur der Creme sorgt dafür, dass die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt wird. Die Anwendung ist einfach: Tragen Sie die Creme sanft auf die gereinigte Augenpartie auf und massieren Sie sie leicht ein, um die besten Ergebnisse zu erzielen.

Kanebo Melty Rich Eye Cream Refill (15ml) Test

5/5
★★★★★ Kanebo Sensai
Marita D Juli 2024

Kanebo Produkte kenne ich schon lange und bin sehr zufrieden mit dieser Kosmetik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Irritiert nicht die Augen
Lisa Februar 2024

Angen hm, leicht fettendeAugencreme, die kleine Fällchen ausgleicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Krähenfüßen, bei Tränensäcken und Augenringen
Augencreme
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
ausgleichende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Perlmuttpartikel
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram