Clinique for Men Age Defense for Eyes (15ml) Augencreme

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Augencreme enthält Hyaluronsäure, die für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist.
• Die Formel ist ölfrei und daher besonders leicht und nicht fettend.
• Die Creme ist parfümfrei und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
• Die praktische 15ml Tube ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Die Textur der Creme ist angenehm und zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
22,96 €
Ø 25 €
22,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
22,96 €
Ø 25 €
22,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 22,96 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Augencreme For Men Anti-Age Eye Cream, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Augencreme For Men Anti-Age Eye Cream, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
• Clinique 6TCR010000, Clinique for Men Anti Age Eye Cream 15 ml Basler Haar-Kosmetik Clinique 6TCR010000, Clinique for Men Anti Age Eye Cream 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
• Clinique for Men Anti Age Eye Cream 15 ml basler-beauty.de Clinique for Men Anti Age Eye Cream 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.96 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Augencreme For Men Anti-Age Eye Cream, für Alle Hauttypen ✓ Bester Preis Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Clinique for Men Anti Age Eye Cream 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Clinique 6TCR010000, Clinique for Men Anti Age Eye Cream 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,30 € 1686.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Clinique Clinique for Men Anti-Aging Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 1.760,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 26,35 € 1756.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,34 € → zum Angebot
Clinique Anti-age (Augenpflege Crème, 15 ml) (0020714382742), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,40 € 1760 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Clinique Skin Supplies For Men Age Defense For Eyes SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,69 € 1779.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Clinique 6TCR010000, Clinique for Men Anti-Age Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 1799.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
CLINIQUE For Men Anti-Age Eye Cream Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Clinique Für Männer Anti-Age Augencreme 15ml 5571ebdd-8836-4cb7-92ea-847d48d6238d Dress for Less Angebotsinfo 27,87 € Versand kostenfrei Gesamt 27,87 € → zum Angebot
Clinique Für Männer Anti-Age Augencreme 15ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,87 € 1858 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,87 € → zum Angebot
Clinique For MenTM Anti-Age Eye Cream Augencreme gegen Falten, Schwellungen und iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,97 € 1864,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
Clinique 020714382742, Clinique For Men Anti-Age Eye Cream proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 29,54 € 1969.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique for Men Age Defense for Eyes (15ml)

Clinique for Men Age Defense for Eyes (15ml) – Die perfekte Augenpflege für Männer

Die Clinique for Men Age Defense for Eyes (15ml) ist eine speziell entwickelte Augencreme für Männer, die alle Hauttypen pflegt. Diese ölfreie Creme bietet eine umfassende Pflege für die empfindliche Augenpartie und ist ideal für die tägliche Anwendung. Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden und straffenden Wirkung sorgt sie für ein frisches und jugendliches Aussehen.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Die Augencreme enthält wertvolle Wirkstoffe wie Hyaluronsäure, die für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist. Diese Inhaltsstoffe helfen, die Haut um die Augen herum zu straffen und zu pflegen. Die parfümfreie Formel ist besonders schonend und eignet sich daher auch für empfindliche Hauttypen.

Clinique for Men Age Defense for Eyes (15ml) Test

5/5
★★★★★ Perfektes Augencrem
snoopy Dezember 2021

Top produkt und die Creme funktioniert immer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität!
Online S Oktober 2021

Ich denke ich muss hier nicht viel dazu sagen. Ich nutze diese Creme schon sehr lange und hab sie mir hier einfach nachbestellt. Hä definitiv ein original erhalten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Wilhelm B November 2020

Preiswert und gutes make up. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
RR März 2018

Der Preis ist überteuer. Die Leistung ist wirklich schlecht und man merkt gar keine Unterschied. Ich würde so was nie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Clinique
Augencreme
Herren
ölfrei
Augen
Augenpflege, Naturkosmetik
Clinique for Men
Eigenschaften
parfümfrei
Creme
Tube
Hyaluronsäure
feuchtigkeitsspendende Wirkung, pflegende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram