LA MER Hyaluron Serum ohen Parfum (30ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält hochkonzentriertes Hyaluron, das die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.
• Es ist parfumfrei und daher besonders gut verträglich.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Mit 30 ml Inhalt ist das Serum ergiebig und reicht für mehrere Wochen.
• Die praktische Pipette ermöglicht eine präzise Dosierung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,49 €
Ø 29 €
27,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,49 €
Ø 29 €
27,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 30,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Mer Hyaluron Serum O.parfum 30 ml medpex La Mer Hyaluron Serum O.parfum 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• La mer Cosmetics Hyaluron Serum 30 ml basler-beauty.de La mer Cosmetics Hyaluron Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,93 € → zum Angebot
• La mer Gesichtspflege Hyaluron Serum – aufpolsterndes Feuchtigkeitsserum Otto La mer Gesichtspflege Hyaluron Serum – aufpolsterndes Feuchtigkeitsserum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.49 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
La Mer Hyaluron Serum O.parfum 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,49 € 1016,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
La mer Cosmetics Hyaluron Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,93 € → zum Angebot
La mer Cuxhaven Hyaluron Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
La mer Hyaluron Serum o.P., 30ml 70422000 kosmetikfuchs Angebotsinfo 33,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
La Mer Hyaluron Serum O.parfum Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,06 € 1168,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
La Mer Hyaluron Serum O.parfum apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,09 € 1169,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,09 € → zum Angebot
LA MER Hyaluron Serum o.Parfum 30 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,89 € 1263,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
La Mer Hyaluron Serum O.parfum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
La mer Gesichtspflege Hyaluron Serum – aufpolsterndes Feuchtigkeitsserum Otto Medikamente per Klick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
La Mer Hyaluron Serum O.parfum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,90 € 1330,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
La Mer Hyaluron Serum O.parfum Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht LA MER Hyaluron Serum ohen Parfum (30ml)

LA MER Hyaluron Serum ohne Parfum (30ml) – Feuchtigkeit für Ihre Haut

Das LA MER Hyaluron Serum ohne Parfum (30ml) bietet intensive Feuchtigkeitspflege für alle Hauttypen. Dieses Gesichtsserum ist speziell formuliert, um Trockenheitsfältchen zu reduzieren und die Haut geschmeidig zu halten. Dank seiner leichten Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Gesichtspflege für alle Hauttypen

Dieses Serum ist ideal für die tägliche Gesichtspflege und eignet sich für alle Hauttypen. Es versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und hilft, das Erscheinungsbild von Trockenheitsfältchen zu minimieren. Die Anwendung ist einfach: Tragen Sie das Serum morgens und abends auf das gereinigte Gesicht auf.

LA MER Hyaluron Serum ohen Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LA MER Hyaluron Serum ohen Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trockenheitsfältchen
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Gesicht
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram