Klairs Cosmetics Freshly Juiced Vitamin Drop (35ml) Gesichtsserum

★★★★ (81 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Mimikfalten - bei Pigmentflecken
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
19,99 €
Ø 18 €
15,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
19,99 €
Ø 18 €
15,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klairs Freshly Juiced Vitamin Drop Gesichtsserum Flaconi Klairs Freshly Juiced Vitamin Drop Gesichtsserum 1-2 Tage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• DearKlairs DearKlairs Freshly Juiced Vitamin Drop, 5% hypoallergenes reines Amazon Marketplace DearKlairs DearKlairs Freshly Juiced Vitamin Drop, 5% hypoallergenes reines Auf Lager 21,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
• Dear Klairs Gesichtsserum FRESHLY JUICED VITAMIN DROP, für sensible Haut,... Otto Dear Klairs Gesichtsserum FRESHLY JUICED VITAMIN DROP, für sensible Haut,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Klairs Freshly Juiced Vitamin Drop Gesichtsserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Dear Klairs Gesichtsserum "FRESHLY JUICED VITAMIN DROP" für sensible Haut, reduziert Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
DearKlairs DearKlairs Freshly Juiced Vitamin Drop, 5% hypoallergenes reines Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
Dear Klairs Freshly Juiced Vitamin Drop 35 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Dear Klairs Gesichtsserum FRESHLY JUICED VITAMIN DROP, für sensible Haut, reduziert Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.

Klairs Cosmetics Freshly Juiced Vitamin Drop (35ml) Test

5/5
★★★★★ Serum mit angenehmer Konsistenz
Eli P November 2023

Dieses reichhaltige, leicht ölige Serum ist perfekt als Schritt 6 meiner Hautpflegeroutine. Es zieht schnell ein, versorgt meine Haut gut und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Im Vergleich zu anderen Seren empfinde ich es als besonders nährend. Ich kombiniere es je nach Bedarf mit anderen Produkten.

5/5
★★★★★ Make your skin looks good
María F Mai 2023

Dies ist meine dritte Flasche, ich benutze sie nur, wenn Frühling und Sommer kommen, um etwas Sonne zu tanken. Es ist wirklich gut und hilft Ihrer Haut, ebenmäßiger auszusehen. Es reizt Ihre Haut nicht und hilft wirklich, Sommersprossen oder Aknenarben loszuwerden, nachdem Sie es einen Monat lang verwendet haben. Ich trage es immer auf einen dunklen Fleck auf, da das Vitamin C empfindlich auf die Sonne reagiert und vergessen Sie nicht, nach dem Auftragen des Serums Sonnencreme zu verwenden.

5/5
★★★★★ Weniger Flecken
Nicole November 2022

Seit ich dieses Öls benutze, sind meine Hautablagerungen und Flecken auf meinen Oberarmen deutlich zurückgegangen. Nur 2-3 Tropfen reichen aus und das Öl zieht schnell in die Haut ein. Sogar im Gesicht und an den Beinen habe ich positive Ergebnisse erzielt. Dieses Produkt hat mir wirklich geholfen, meine Hautprobleme zu verbessern.

5/5
★★★★★ Angenehm für die Haut
Monika H September 2020

Dieses Produkt ist einfach großartig! Nach der Verwendung des Klairs Toners trage ich es auf und klopfe es sanft mit den Fingern ein. Es hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, zieht schnell ein und klebt nicht. Ich werde es auf jeden Fall erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Serum
K. H August 2019

Das Serum aus Korea ist mein neuer Favorit! Meine Haut fühlt sich praller und geschmeidiger an, ohne Unreinheiten zu bekommen. Der Preis ist etwas hoch, aber die lange Haltbarkeit von etwa 6 Monaten macht es wett. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Pickel wie von Zauberhand verschwunden!
Frances B Juli 2019

Dank zahlreicher positiver Bewertungen habe ich mich entschieden, dieses Vitaminserum auszuprobieren. Nach nur 2 Wochen bin ich bereits begeistert! Meine Pickel sind fast verschwunden und meine Haut wirkt insgesamt viel gleichmäßiger. Zur Vorbeugung von Falten kann ich noch nichts sagen, aber ich bin zuversichtlich. Um Austrocknung vorzubeugen, mische ich das Serum manchmal mit meiner Feuchtigkeitscreme. Ich bin gespannt, wie sich meine Haut weiterhin entwickeln wird.

Meinungen 1 bis 6 von 81

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Mimikfalten, bei Pigmentflecken
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, frei von Alkohol, frei von Parabenen, frei von Silikonen, tierversuchsfrei, vegan
Serum
Pipettenflasche
feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Ascorbinsäure, Vitamin C
Trage eine angemessene Menge des Klairs Rich Moist Soothing Serum auf das zuvor gereinigte und mit Toner und/oder Emulsion vorbereitete Gesicht auf. Lasse das Serum vollständig einziehen.
weiß
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram