BioEffect Hydrating Cream (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: beruhigende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
81,38 €
Ø 90 €
72,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
81,38 €
Ø 90 €
72,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,92 €
ab 81,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIOEFFECT Hydrating Cream 50 ml basler-beauty.de BIOEFFECT Hydrating Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 81,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 85,28 € → zum Angebot
• Bioeffect C-6B-018-50 Hydrating Cream, 50 ml Amazon Marketplace Bioeffect C-6B-018-50 Hydrating Cream, 50 ml Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 100,91 € Versand kostenfrei Gesamt 100,91 € → zum Angebot
• BIOEFFECT Hydrating Cream 50 ml Beautywelt BIOEFFECT Hydrating Cream 50 ml 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.38 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
BIOEFFECT Hydrating Cream 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 81,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 85,28 € → zum Angebot
Bioeffect C-6B-018-50 Hydrating Cream, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 100,91 € Versand kostenfrei Gesamt 100,91 € → zum Angebot
BIOEFFECT Hydrating Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Bioeffect Feuchtigkeitscreme Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 117,92 € 2358,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 117,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

BioEffect Hydrating Cream (50ml) Test

5/5
★★★★★ Perfektes Produkt für jeden Tag.
GoJoHo November 2025

Eine rundum gelungene Tagescreme für die schon etwas reifere Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtscreme
Damen
ohne Silikone, ölfrei
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Nachtpflege
Eigenschaften
parfümfrei
Creme
Tiegel
beruhigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung
Hydroxysäure, Vitamin E
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram