Dr. Spiller TRAWENMOOR Cleansing Milk (200ml) Reinigungsmilch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsmilch Wirkung: festigend - feuchtigkeitsspendend - glättend - klärend Anwendungsgebiete: Gesichtsreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,55 €
Ø 30 €
28,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,55 €
Ø 30 €
28,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,40 €
ab 28,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Cleansing Milk 200 ml DocMorris Dr. Spiller Cleansing Milk 200 ml sofort lieferbar 28,55 € Versand kostenfrei Gesamt 28,55 € → zum Angebot
• Trawenmoor Organic Skincare Cleansing Milk 200 ml Amazon Marketplace Trawenmoor Organic Skincare Cleansing Milk 200 ml Auf Lager 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Gesichts-Reinigungsmilch Dr. Spiller Cleansing Milk 200ml Otto Dr. Spiller Gesichts-Reinigungsmilch Dr. Spiller Cleansing Milk 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.55 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Cleansing Milk 200 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,55 € Versand kostenfrei Gesamt 28,55 € → zum Angebot
Dr. Spiller Gesichts-Reinigungsmilch Dr. Spiller Cleansing Milk 200ml Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Trawenmoor Organic Skincare Cleansing Milk 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Dr. Spiller TRAWENMOOR, Cleansing Milk, 200ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Trawenmoor Cleansing Milk 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Dr. Spiller TRAWENMOOR Cleansing Milk (200ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle, hochwertige Reinigungsmilch
Pauline K Juli 2025

Ausgezeichnete Reinigungsmilch mit angenehm natürlichem Duft – keinerlei künstliche Note. Entfernt zuverlässig Concealer und Rouge, obwohl ich kaum Make-up trage. Die sanfte Formel hinterlässt ein sauberes, frisches Hautgefühl. Seit dem Kauf im Januar ist noch viel Produkt übrig, daher sehr ergiebig. Ich nutze sie ausschließlich abends und bin rundum zufrieden.

Allgemeine Daten
Gesichtsreinigung
für empfindliche Haut
Reinigungsmilch
Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Milch
Pumpspender
festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, klärend, reinigend, talgregulierend
Beinwell, Cranberry, Rosenwasser
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram