Phyris Eye Zone Golden Gel (15ml) Augenpflegegel

• Der Pumpspender ermöglicht eine hygienische und präzise Dosierung des Gels.
• Die 15 ml Füllmenge ist ideal für den täglichen Gebrauch und eignet sich auch gut für Reisen.
• Die balsam-artige Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl ohne zu kleben.
• Das Produkt ist speziell für die empfindliche Augenpartie konzipiert und dermatologisch getestet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,51 €
Ø 24 €
22,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,51 €
Ø 24 €
22,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
ab 24,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHYRIS Eye Zone Golden Gel 15 ml basler-beauty.de PHYRIS Eye Zone Golden Gel 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
• Phyris Eye Zone Golden Gel 15 ml Beautywelt Phyris Eye Zone Golden Gel 15 ml 24,73 € Versand kostenfrei Gesamt 24,73 € → zum Angebot
• Phyris Eye Zone, Golden Gel, 15ml 7003 kosmetikfuchs Phyris Eye Zone, Golden Gel, 15ml 7003 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.51 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PHYRIS Eye Zone Golden Gel 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
Phyris Eye Zone Golden Gel 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,73 € Versand kostenfrei Gesamt 24,73 € → zum Angebot
Phyris Eye Zone, Golden Gel, 15ml 7003 kosmetikfuchs Angebotsinfo 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht Phyris Eye Zone Golden Gel (15ml)

Luxuriöse Augenpflege mit dem Phyris Eye Zone Golden Gel

Das Phyris Eye Zone Golden Gel (15ml) ist ein hochwertiges Augenpflegeprodukt, das speziell für die empfindliche Augenpartie entwickelt wurde. Mit seiner innovativen Formel und dem praktischen Pumpspender bietet es eine effektive Lösung für verschiedene Hautbedürfnisse rund um die Augen. Die goldene Textur des Gels verleiht Ihrem Pflegeritual einen Hauch von Luxus und verspricht eine angenehme Anwendung.

Intensive Pflege für strahlende Augen

Dieses Augenpflegegel zeichnet sich durch seine besonders sanfte und dennoch wirksame Formel aus. Es wurde speziell entwickelt, um Anzeichen von Müdigkeit und Stress im Augenbereich zu mildern. Die balsam-artige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm erfrischendes Gefühl. Regelmäßig angewendet, kann es dazu beitragen, Fältchen zu glätten und die Augenpartie sichtbar zu revitalisieren.

Phyris Eye Zone Golden Gel (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phyris Eye Zone Golden Gel (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenpflegegel
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Balsam
Pumpspender
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram