Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot Gesichtsserum (30 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Hochwirksames Feuchtigkeitsserum mit 30 ml Inhalt für intensive Pflege von Gesicht und Dekolleté.
• Speziell entwickelte Formel für tiefenwirksame Hydratisierung und Revitalisierung der Haut.
• Reinigendes Serum unterstützt die natürliche Hautbarriere und fördert ein ebenmäßiges Hautbild.
• Leichte Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut mit essentiellen Nährstoffen.
• Regelmäßige Anwendung kann zu sichtbar glatterer und geschmeidigerer Haut führen.
• Hochwertige Inhaltsstoffe sorgen für eine effektive Feuchtigkeitsversorgung und verbesserte Hautstruktur.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
33,20 €
Ø 31 €
27,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,94 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
33,20 €
Ø 31 €
27,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,94 €
ab 33,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot 30 ml Beautywelt Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot 30 ml 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL Hydro Active Moisture Depot 30 ml basler-beauty.de DR. GRANDEL Hydro Active Moisture Depot 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,11 € → zum Angebot
• Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot Parfümerie Kirner Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot sofort lieferbar 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL Körperpflegemittel Kräftigende Lotion Hidro Active (30 ml) Otto DR. GRANDEL Körperpflegemittel Kräftigende Lotion Hidro Active (30 ml) lieferbar in 3 Wochen 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.2 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Hydro Active Moisture Depot 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,11 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 35,90 € 1196,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Grandel Hydro Active Moisture Depot Konzentrat 30 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,19 € 1273,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active, Moisture Depot, 30ml 41537 kosmetikfuchs Angebotsinfo 38,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Hydro Active Moisture Depot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 43,00 € 1433,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Dr. Grandel Moisture Depot 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,00 € + 4,89 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot Concentrate Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,00 € 1566,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Körperpflegemittel Kräftigende Lotion Hidro Active (30 ml) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Testbericht Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot Gesichtsserum (30 ml)

Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot Gesichtsserum (30 ml) – Intensive Feuchtigkeit für Ihre Haut

Das Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot Gesichtsserum (30 ml) bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung für Gesicht und Dekolleté. Dieses hochwertige Gesichtsserum aus der Dr. Grandel Hydro Active Serie ist speziell für die tägliche Gesichtspflege und Reinigung entwickelt worden. Es zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Reinigung und Pflege für Gesicht und Dekolleté

Das Gesichtsserum reinigt die Haut gründlich und sorgt gleichzeitig für eine intensive Pflege. Es ist ideal für die Anwendung auf Gesicht und Dekolleté geeignet. Die spezielle Formel des Serums unterstützt die natürliche Feuchtigkeitsbalance der Haut und verleiht ihr ein frisches und strahlendes Aussehen.

Dr. Grandel Hydro Active Moisture Depot Gesichtsserum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Eigentlich ein sehr gutes Produkt
M. B August 2025

Die Lieferung kam nicht an. Habe den Verkäufer kontaktiert und mein Geld ohne Probleme zurück bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Reinigung
Dr. Grandel Hydro Active
Eigenschaften
reinigend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram