The Organic Pharmacy Herbal Toner 150 ml Gesichtswasser

• Das antibakterielle Gesichtswasser in der praktischen 150 ml Sprühflasche eignet sich für alle Hauttypen und pflegt sanft.
• Die flüssige Textur reinigt gründlich und erfrischt die Haut, ohne sie auszutrocknen oder zu reizen.
• Speziell entwickelt zur Behandlung von Hautirritationen, beruhigt es empfindliche Hautpartien im Gesicht effektiv.
• Das Tonic wirkt erfrischend und reinigend, entfernt Rückstände und bereitet die Haut optimal auf nachfolgende Pflegeprodukte vor.
• Die hochwertige Formulierung vereint wirksame Pflege mit sanfter Reinigung für ein verbessertes Hautbild und strahlenden Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,48 €
Ø 21 €
18,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,48 €
Ø 21 €
18,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 20,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Organic Pharmacy Herbal Toner Gesichtswasser Flaconi The Organic Pharmacy Herbal Toner Gesichtswasser 1-2 Tage 20,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Herbal Toner 150 ml Beautywelt The Organic Pharmacy Herbal Toner 150 ml 21,09 € Versand kostenfrei Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Kräutertoner, 150 ml, Revitalisierendes Spray, Komplex... Amazon Marketplace The Organic Pharmacy Kräutertoner, 150 ml, Revitalisierendes Spray, Komplex... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 25,35 € Versand kostenfrei Gesamt 25,35 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Gesichtswasser Herbal Toner, für Alle Hauttypen Otto The Organic Pharmacy Gesichtswasser Herbal Toner, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.48 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
The Organic Pharmacy Herbal Toner Gesichtswasser ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Herbal Toner 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,09 € Versand kostenfrei Gesamt 21,09 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Kräutertoner, 150 ml, Revitalisierendes Spray, Komplex aus 11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 25,35 € Versand kostenfrei Gesamt 25,35 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Gesichtswasser Herbal Toner, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Testbericht The Organic Pharmacy Herbal Toner 150 ml

The Organic Pharmacy Herbal Toner 150 ml für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Gesichtspflege. Dieses erfrischende Gesichtswasser vereint die Weisheit traditioneller Kräuterkunde mit moderner Kosmetik. Es ist speziell darauf ausgelegt, Ihre Haut sanft zu reinigen und gleichzeitig zu pflegen. Perfekt für alle Hauttypen bietet der Toner eine ausgewogene Pflege, die Ihre Haut zum Strahlen bringt.

Sanfte Reinigung für empfindliche Haut

Das Gesichtswasser überzeugt durch seine besonders milde Formel. Es reinigt porentief, ohne die natürliche Hautbarriere anzugreifen. Die antibakteriellen Eigenschaften helfen, Unreinheiten vorzubeugen und Hautirritationen zu lindern. Gleichzeitig sorgt die erfrischende Wirkung für ein angenehmes Hautgefühl nach jeder Anwendung. Ideal für die tägliche Pflegeroutine, bereitet es die Haut optimal auf nachfolgende Pflegeprodukte vor.

The Organic Pharmacy Herbal Toner 150 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Organic Pharmacy Herbal Toner 150 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautirritationen
für alle Hauttypen
Gesichtswasser
Gesicht
Hautpflege, Reinigung
Eigenschaften
Fluid, Tonic
Sprühflasche
antibakteriell, erfrischend, reinigend
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram