La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum

  • Produkttyp: Gesichtsserum
  • Wirkung: Anti-Aging - regenerierend
  • Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,08 €
Ø 30 €
28,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,08 €
Ø 30 €
28,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 31,08 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Roche-posay Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml medpex Roche-posay Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,08 € Versand kostenfrei Gesamt 31,08 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19948463, La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum Konzentrat Inhalt:... APONEO PZN-DE 19948463, La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum Konzentrat Inhalt:... Artikel verfügbar 31,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19948463, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum Konzentrat... pharmeo PZN-DE 19948463, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum Konzentrat... 1-2 Werktage 32,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
  • La Roche-Posay Hyaluron Serum HYALU B5 SURACTIVATED Otto La Roche-Posay Hyaluron Serum HYALU B5 SURACTIVATED lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot

2 Varianten zu La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.08 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Roche-posay Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,08 € 1036,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,08 € → zum Angebot
PZN-DE 19948463, La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum Konzentrat Inhalt: 30 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 31,75 € 1058.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
PZN-DE 19948463, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum Konzentrat 30 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,46 € 1082 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 32,81 € 1093,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Roche-posay Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19948463, La Roche-Posay Roche-Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 33,19 € 1106.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 33,97 € 1132,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
PZN-DE 19948463, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Hyalu B5 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,56 € 1152 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,11 € 1170,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,11 € → zum Angebot
La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
PZN-DE 19948463, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 35,65 € 1188.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,64 € → zum Angebot
La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,98 € 1199,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
LA ROCHE-POSAY Hyaluron B5 Suractivated Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.233,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 36,99 € 1233 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
PZN-DE 19948463, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum, 30 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 37,31 € 1243.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,30 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,52 € 1250,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,52 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtsserum
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Anti-Aging, regenerierend
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram