La Roche Posay Effaclar Duo+M Unifiant Tinted Care (40ml)

  • Produkttyp: Gesichtscreme - Tagescreme - getönte Tagescreme
  • Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend - klärend - reinigend
  • Anwendungsgebiete: Akne - Pickel und Mitesser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,49 €
Ø 15 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,49 €
Ø 15 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,32 €
ab 14,49 €
83 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis La Roche-Posay Effaclar Duo+M Unifiant 40 ml, Grundpreis: € 362,25 / l SUPERSHOP La Roche-Posay Effaclar Duo+M Unifiant 40 ml, Grundpreis: € 362,25 / l siehe Shop 14,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19339793, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay... healthii PZN-DE 19339793, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay... Lieferung in 2-4 Werktagen 14,88 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
  • ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme mittel 40 ml ayvita ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme mittel 40 ml ca. 2 - 4 Werktage 15,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
  • La Roche-Posay Körperpflegemittel EFFACLAR DUO+M UNIFIANT korrigierende Creme Otto La Roche-Posay Körperpflegemittel EFFACLAR DUO+M UNIFIANT korrigierende Creme lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot

3 Varianten zu La Roche Posay Effaclar Duo+M Unifiant Tinted Care (40ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.49 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
La Roche-Posay Effaclar Duo+M Unifiant 40 ml, Grundpreis: € 362,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 14,49 € 362.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
PZN-DE 19339793, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Effaclar healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,88 € 372 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme mittel 40 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 15,32 € 383,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 15,32 € 383,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
PZN-DE 19339830, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Duo + M Unifiant Creme dunkel 40 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,43 € 385.75 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
PZN-DE 19339830, La Roche Posay Effaclar Duo + M Unifiant Creme dunkel Inhalt: 40 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 15,43 € 385.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
PZN-DE 19339824, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Duo + M Unifiant Creme hell 40 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 387.5 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19339824, La Roche Posay Effaclar Duo + M Unifiant Creme hell Inhalt: 40 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,55 € 388.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Roche-posay Effaclar Duo+m Unifiant Creme Mittel 40 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,56 € 389,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Roche-posay Effaclar Duo+m Unifiant Creme Hell 40 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,56 € 389,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Roche-posay Effaclar Duo+m Unifiant Creme Dunkel 40 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,56 € 389,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
PZN-DE 19339824, L'Oreal Effaclar Duo+M Unifiant Hell 40 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,77 € 394.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
PZN-DE 19339824, La Roche-Posay Roche-Posay Effaclar Duo+M Unifiant Creme hell 40 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,78 € 394.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
PZN-DE 19339830, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Effaclar healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,99 € 399.75 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
PZN-DE 19339793, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Duo + M Unifiant Creme mittel 40 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,30 € 407.5 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Effaclar Duo+M Unifiant Tinted Care (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Effaclar Duo+M Unifiant Tinted Care (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Akne, Pickel und Mitesser
für fettige Haut
Gesichtscreme, Tagescreme, getönte Tagescreme
Gesicht
Hautpflege
Eigenschaften
Creme, Gel
feuchtigkeitsspendend, glättend, klärend, reinigend, straffend
dark
Maße & Gewicht
40 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram