Payot Roselift Infusion Liftante Gesichtslotion (125 ml)

• Die erfrischende Textur dieser Gesichtslotion sorgt für eine gründliche Reinigung und belebt die Haut spürbar.
• Mit ihrer reinigenden Wirkung entfernt die Lotion effektiv Unreinheiten und bereitet die Haut optimal auf nachfolgende Pflegeprodukte vor.
• Die vielseitige Formel eignet sich für alle Hauttypen und kann von Personen jeden Geschlechts verwendet werden.
• In der praktischen 125-ml-Flasche bietet diese hochwertige Gesichtspflege eine langanhaltende und effektive Anwendung für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,31 €
Ø 21 €
19,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,31 €
Ø 21 €
19,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 20,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Payot 65119158, Payot Roselift Collagène Infusion liftante 125 ml Basler Haar-Kosmetik Payot 65119158, Payot Roselift Collagène Infusion liftante 125 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
• Payot Roselift Collagène Infusion liftante 125 ml basler-beauty.de Payot Roselift Collagène Infusion liftante 125 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
• Payot Paris 0065119158, Payot Paris Payot Rosalift Collagene Infusion Liftante... Galaxus Payot Paris 0065119158, Payot Paris Payot Rosalift Collagene Infusion Liftante... 10-16 Werktage 21,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Payot Roselift Tagescreme, 125 ml, Marke: Payot, EAN: 3390150592690 Amazon Marketplace Payot Roselift Tagescreme, 125 ml, Marke: Payot, EAN: 3390150592690 Auf Lager 32,21 € + 3,10 € Versand Gesamt 35,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.31 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Payot Roselift Collagène Infusion liftante 125 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Payot 65119158, Payot Roselift Collagène Infusion liftante 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,31 € 162.48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Payot Paris 0065119158, Payot Paris Payot Rosalift Collagene Infusion Liftante (125 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 21,80 € 174.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Payot Roselift Infusion Liftante 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,33 € Versand kostenfrei Gesamt 22,33 € → zum Angebot
Payot Roselift Lifting Infusion 125 ml, Grundpreis: € 195,92 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,49 € 195.92 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
PAYOT Roselift Infusion Liftante Gesichtslotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Payot E001-24P-110062, Payot Roselift Toning Lotion 125ml Facial Treatment Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 24,99 € 199.92 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Payot Roselift Infusion liftante, 125ml 65119158 kosmetikfuchs Angebotsinfo 27,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Payot Roselift Infusion Liftante festigende Emulsion für reife Haut 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 227,84 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Roselift Infusion Liftante Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,25 € 234,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Payot Roselift Tagescreme, 125 ml, Marke: Payot, EAN: 3390150592690 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,21 € + 3,10 € Versand Gesamt 35,31 € → zum Angebot
Payot Roselift Infusion Liftante festigende Emulsion für reife Haut 125 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 268 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:49 Uhr.

Testbericht Payot Roselift Infusion Liftante Gesichtslotion (125 ml)

Payot Roselift Infusion Liftante Gesichtslotion (125 ml) für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft der Rosenblüte für Ihre Hautpflegeroutine. Diese erfrischende Gesichtslotion revitalisiert und verfeinert Ihr Hautbild auf sanfte Weise. Mit ihrer belebenden Formel bereitet sie die Haut optimal auf nachfolgende Pflegeprodukte vor und sorgt für ein spürbar verfeinertes Hautgefühl.

Gründliche Reinigung für einen strahlenden Teint

Die Lotion reinigt Ihre Haut gründlich und befreit sie von Unreinheiten und überschüssigem Talg. Durch ihre ausgleichende Wirkung wird das Hautbild verfeinert und geglättet. Das Tonic hinterlässt ein angenehm erfrischendes Gefühl und bereitet die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor. Genießen Sie ein sichtbar verbessertes Hautbild und eine spürbar glattere Textur.

Payot Roselift Infusion Liftante Gesichtslotion (125 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Payot Roselift Infusion Liftante Gesichtslotion (125 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtslotion, Gesichtswasser
Unisex
Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Lotion, Tonic
erfrischend, reinigend
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram