Filorga Oxygen-Glow (50ml) Tagescreme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine aufpolsternde Wirkung, die die Haut straffer und elastischer macht.
• Sie bietet eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die die Haut den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit versorgt.
• Die glättende Wirkung hilft, das Erscheinungsbild von Falten und feinen Linien zu reduzieren.
• Die Creme wird in einem eleganten Glastiegel geliefert, der die Frische und Wirksamkeit des Produkts bewahrt.
• Mit einer Menge von 50 ml ist die Creme ideal für die tägliche Anwendung im Gesicht geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,22 €
Ø 33 €
25,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,22 €
Ø 33 €
25,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
ab 32,22 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga Oxygen-Glow Super-Perfecting Rad. Cream Kaufland Filorga Oxygen-Glow Super-Perfecting Rad. Cream 3-5 Werktage 32,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,21 € → zum Angebot
• FILORGA OXYGEN GLOW CREME 50ML Joybuy (joybuy.de) FILORGA OXYGEN GLOW CREME 50ML Lieferzeit 1-2 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Filorga Oxygen-Glow OXYGEN-GLOW FILORGA OXYGEN-GLOW Creme für eine sofortige NOTINO Filorga Oxygen-Glow OXYGEN-GLOW FILORGA OXYGEN-GLOW Creme für eine sofortige 1-2 Werktage 37,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.22 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Filorga Oxygen-Glow Super-Perfecting Rad. Cream ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,22 € 644,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 37,21 € → zum Angebot
FILORGA OXYGEN GLOW CREME 50ML Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 35,90 € 718 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Filorga Oxygen-Glow OXYGEN-GLOW FILORGA OXYGEN-GLOW Creme für eine sofortige NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € 758 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Filorga 96194, Filorga Oxygen-glow Super-perfecting Radiance 50ml Rosa Pink Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,49 € 789.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Oxygen-Glow [Cream] Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,88 € 817,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,88 € → zum Angebot
Filorga Oxygen-Glow (50 ml, Tagescreme, Bis SPF 10) (3540550009032), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 43,89 € 877.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Filorga Oxygen-Glow Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,80 € Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
FILORGA 9692000, FILORGA Oxygen-Glow Cream 50 ml female, Grundpreis: € 911,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 45,55 € 911 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,55 € → zum Angebot
Filorga Oxygen-Glow Gelaatscreme 50 ml Creme, Grundpreis: € 1.019,80 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 50,99 € 1019.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Filorga D18H003, FILORGA Oxygen Glow Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 56,00 € 1120 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Filorga Oxygen-Glow [Cream], Grundpreis: € 1.140,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 57,00 € 1140 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Testbericht Filorga Oxygen-Glow (50ml)

Filorga Oxygen-Glow (50ml) – Die perfekte Tagescreme für strahlende Haut

Die Filorga Oxygen-Glow (50ml) Tagescreme ist eine hochwertige Gesichtspflege, die speziell entwickelt wurde, um Ihrer Haut ein strahlendes und gesundes Aussehen zu verleihen. Diese Creme eignet sich für alle Hauttypen, einschließlich reifer Haut, und bietet eine umfassende Pflege für feuchtigkeitsarme und großporige Haut sowie bei Falten und feinen Linien.

Vielseitige Anwendung für verschiedene Hautbedürfnisse

Diese Tagescreme ist ideal für die tägliche Anwendung im Gesicht und bietet eine aufpolsternde, feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung. Sie ist besonders wirksam bei feuchtigkeitsarmer Haut und hilft, das Erscheinungsbild von Falten und Linien zu reduzieren. Die Filorga Oxygen-Glow (50ml) ist somit eine ausgezeichnete Wahl für alle, die eine umfassende Anti-Aging Pflege suchen.

Filorga Oxygen-Glow (50ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Leider komedogen
Musik u Oktober 2019

Filorgas neue Creme hinterlässt leider bei mir keine überzeugenden Ergebnisse. Die dünnflüssige Konsistenz und der Tiegel sorgen für Probleme. Meine Haut reagiert mit Unreinheiten. Ich bleibe lieber bei der bewährten Formulierung, auch wenn sie teurer ist.

4/5
★★★★☆ Filorga Oxygen Glow Gesichts Creme
Karin B September 2019

Nicht schlecht pflegt und entgiftet die Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ It causes skin impurities..
shah Mai 2020

It causes skin impurities. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei feuchtigkeitsarmer Haut, bei großporiger Haut
alle Hauttypen, reife Haut
Tagescreme
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
aufpolsternde Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram