Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate (15ml) Gesichtskur

• Das Serum kommt in einer praktischen Pipettenflasche, die eine präzise Dosierung ermöglicht.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell in die Haut ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl.
• Es bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege, die Falten und Linien reduziert.
• Das Produkt ist für alle Hauttypen geeignet und kann auf Gesicht, Hals und Dekolleté angewendet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
44,99 €
Ø 46 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
44,99 €
Ø 46 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 44,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate (15ml) Joybuy (joybuy.de) Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate (15ml) Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate 15 ml, Grundpreis: € Parfumgroup Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate 15 ml, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 45,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
• Filorga Gesichtspflege NCEF-Shot, für Alle Hauttypen Otto Filorga Gesichtspflege NCEF-Shot, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate (15ml) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € 2999.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate 15 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 45,94 € 3062.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Filorga Serum NCEF Reverse NCEF-Shot Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,62 € 3308,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 54,52 € → zum Angebot
FILORGA NCEF -SHOT intensives revitalisierendes Serum gegen Hautalterung 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,07 € 3338,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
Filorga NCEF-Shot 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,76 € Versand kostenfrei Gesamt 54,76 € → zum Angebot
Filorga NCEF -SHOT FILORGA NCEF -SHOT intensives revitalisierendes Serum gegen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,90 € 3926.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Filorga 157058, Filorga Ncef-shot Supreme Polyrevitalising Concentrate 15ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 63,49 € 4232.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
NCEF-Shot Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,00 € 4400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Filorga 1V9040, Filorga NCEF Shot (15 ml) (1V9040), Grundpreis: € 4.540,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 68,10 € 4540 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,10 € → zum Angebot
Filorga D188035, FILORGA NCEF-Shot 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 88,00 € 5866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Filorga Gesichtspflege NCEF-Shot, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Filorga NCEF-Shot, Grundpreis: € 6.000,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 90,00 € 6000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.

Testbericht Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate (15ml)

Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate (15ml) – Die Lösung für müde Haut

Das Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate (15ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um müde und abgespannte Haut zu revitalisieren. Mit seiner einzigartigen Formel zielt es darauf ab, Falten und Linien zu reduzieren und einen strahlenden Teint zu fördern. Dieses Produkt ist für alle Hauttypen geeignet und kann sowohl im Gesicht als auch auf Hals und Dekolleté angewendet werden.

Anti-Aging Pflege für ein jugendliches Aussehen

Dieses Gesichtsserum bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege, die die Haut glättet und festigt. Die hochkonzentrierten Inhaltsstoffe dringen tief in die Haut ein und sorgen für eine intensive Pflege. Die Anwendung des Serums hilft, die Hautstruktur zu verbessern und das Erscheinungsbild von Falten und Linien zu minimieren. Es ist ideal für diejenigen, die eine effektive Lösung gegen die Zeichen der Hautalterung suchen.

Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Filorga NCEF-Shot Supreme Polyrevitalising Concentrate (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
alle Hauttypen
Gesichtskur, Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Masken & Kuren
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, glättende Wirkung, pflegende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram