Filorga Skin-Prep AHA Cleansing Gel (150 ml) Reinigungsgel

• Das Gel enthält Alpha-Hydroxysäure, die für ihre glättenden und klärenden Eigenschaften bekannt ist.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet, was es zu einem vielseitigen Produkt macht.
• Die Textur des Gels ist leicht und angenehm aufzutragen.
• Der Pumpspender ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Mit einer Menge von 150 ml bietet es eine langanhaltende Nutzung.
• Es wirkt glättend, klärend und reinigend auf die Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
18,27 €
Ø 20 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
18,27 €
Ø 20 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 18,27 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FILORGA SKIN PREP AHA CLEANSING GEL reinigendes Peeling-Gel 150 ml iparfumerie FILORGA SKIN PREP AHA CLEANSING GEL reinigendes Peeling-Gel 150 ml 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• FILORGA Skin-Prep AHA Cleansing Gel 150 ml Amazon Marketplace FILORGA Skin-Prep AHA Cleansing Gel 150 ml 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Filorga Gesichtspflege Skin-Prep AHA Cleansing Gel, für Alle Hauttypen Otto Filorga Gesichtspflege Skin-Prep AHA Cleansing Gel, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.27 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
FILORGA SKIN PREP AHA CLEANSING GEL reinigendes Peeling-Gel 150 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 121,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
FILORGA Philoderm Reinigung- und Make-up-Entfernungsgel 150 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,50 € 136.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Filorga AHA Cleansing Gel 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,78 € Versand kostenfrei Gesamt 20,78 € → zum Angebot
FILORGA SKIN PREP AHA CLEANSING GEL reinigendes Peeling-Gel 150 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 143.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
FILORGA SKIN-PREP Aha Cleansing Gel Reinigungsgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
Filorga D188047, FILORGA AHA Cleansing Gel 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,10 € 154 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,09 € → zum Angebot
Skin-Prep AHA Cleansing Gel Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,09 € 160,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
FILORGA 58198, FILORGA Skin-Prep AHA Cleansing Gel 150 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,20 € 181.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 30,70 € → zum Angebot
FILORGA Skin-Prep AHA Cleansing Gel 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Filorga Skin-Prep AHA Cleansing Gel, Grundpreis: € 226,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 34,00 € 226.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Filorga Gesichtspflege Skin-Prep AHA Cleansing Gel, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Testbericht Filorga Skin-Prep AHA Cleansing Gel (150 ml)

Filorga Skin-Prep AHA Cleansing Gel (150 ml): Ihre tägliche Gesichtspflege

Das Filorga Skin-Prep AHA Cleansing Gel (150 ml) ist die ideale Wahl für alle, die eine gründliche und effektive Reinigung ihrer Gesichtshaut wünschen. Dieses Reinigungsgel ist speziell formuliert, um alle Hauttypen zu pflegen und zu reinigen. Mit seiner einzigartigen Textur und den hochwertigen Inhaltsstoffen sorgt es für ein glattes und klares Hautbild.

Filorga Skin-Prep AHA Cleansing Gel (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Filorga Skin-Prep AHA Cleansing Gel (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Reinigungsgel
Gesicht
Eigenschaften
Gel
Pumpspender
glättend, klärend, reinigend
Alpha-Hydroxysäure
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram