Klapp Repagen Exclusive (50ml) Anti-Aging Serum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
98,38 €
Ø 104 €
98,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
98,38 €
Ø 104 €
98,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,99 €
ab 98,38 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Repagen Exclusive Serum 50ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Repagen Exclusive Serum 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 98,38 € Versand kostenfrei Gesamt 98,38 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - REPAGEN® EXCLUSIVE Serum (50 ml) Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - REPAGEN® EXCLUSIVE Serum (50 ml) Auf Lager 128,60 € Versand kostenfrei Gesamt 128,60 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Gesichtsserum Repagen Exclusive Serum, für Reife Haut Otto Klapp Cosmetics Gesichtsserum Repagen Exclusive Serum, für Reife Haut lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.38 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Repagen Exclusive Serum 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 98,38 € 1967,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 98,38 € → zum Angebot
Klapp Repagen Serum, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 109,65 € + 1,00 € Versand Gesamt 110,65 € → zum Angebot
KLAPP 4308, KLAPP Repagen Exclusive Serum 50 ml, Grundpreis: € 2.279,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 113,99 € 2279.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
Klapp 4308, Klapp Serum 50ml - Repagen Exclusive, Grundpreis: € 2.314,- / l kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 115,70 € 2314 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,70 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - REPAGEN® EXCLUSIVE Serum (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,60 € Versand kostenfrei Gesamt 128,60 € → zum Angebot
KLAPP REPAGEN EXCLUSIVE Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 128,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,50 € → zum Angebot
KLAPP 4308, KLAPP REPAGEN EXCLUSIVE Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 128,60 € 2572 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 132,50 € → zum Angebot
Klapp Repagen® Exclusive Serum 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 128,60 € Versand kostenfrei Gesamt 128,60 € → zum Angebot
Klapp Repagen Exclusive Serum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 128,60 € Versand kostenfrei Gesamt 128,60 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Gesichtsserum Repagen Exclusive Serum, für Reife Haut Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:52 Uhr.

Klapp Repagen Exclusive (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden - für die reife Haut!
Liane B April 2019

Das Serum zieht schnell ein und hinterlässt einen leichten Film auf der Haut, typisch für Anti-Age-Seren. Das klebrige Gefühl verschwindet, sobald die Creme aufgetragen wird. Kein Wundermittel, aber in Kombination mit der Creme verbessert es das Hautbild. Die Haut wirkt weicher, sanfter und entspannter.

Die Wirkung zeigt sich nach ein paar Tagen. Das Serum übertrifft das Timeless-Serum für mich. Sehr zufriedenstellend!.

5/5
★★★★★ tolles Hautbild
Monika Juni 2014

Seit ich das Serum benutze, hat sich mein Hautbild stark verbessert. Als Besitzerin einer empfindlichen Haut vertrage ich nicht viele Produkte gut, aber dieses hat mich überzeugt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet. Ich werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wie bekannt
HPB Juni 2021

Klapp Repagen ist das für mich richtige Programm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles gut
GJ August 2019

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Flasche
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram