Annemarie Börlind For Men Augencreme( 15ml)
Produkttyp: Augencreme
Wirkung: erfrischende Wirkung - kühlende Wirkung - regenerierende Wirkung - reinigende Wirkung
Anwendungsgebiete: bei Augenschatten - bei Tränensäcken und Augenringen - bei feuchtigkeitsarmer Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
16,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ANNEMARIE BÖRLIND 601661, ANNEMARIE BÖRLIND MEN Augencreme 15 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
16,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 20,90 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND MEN Augencreme 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND MEN SYSTEM ENERGY BOOST Augencreme 15ml
Auf Lager
23,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:29 Uhr.
Annemarie Börlind For Men Augencreme( 15ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Annemarie Börlind For Men Augencreme( 15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
bei Augenschatten, bei Tränensäcken und Augenringen, bei feuchtigkeitsarmer Haut
Hauttyp
alle Hauttypen
Produkttyp
Augencreme
Das ist mir wichtig
ohne Silikone, ohne synthetische Duftstoffe, parabenfrei, vegan, vegetarisch
Hautpartien
Augen
Pflegetyp
Augenpflege, Naturkosmetik
Serie
Annemarie Börlind For Men
Eigenschaften
Textur
Creme
Verpackungsart
Tube
Wirkung
erfrischende Wirkung, kühlende Wirkung, regenerierende Wirkung, reinigende Wirkung, schützende Wirkung, vitalisierende Wirkung
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend
Siegel
CSE, EcoControl
Maße & Gewicht
Menge in ml
15 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gesichtspflege reinigend im Vergleich
Unsere Favoriten: Augenpflegeprodukte
Gesichtspflege regenerierend 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Unsere Einschätzung zu Gesichtspflege ohne synthetische Duftstoffe
Unsere Einschätzung zu Gesichtspflege schützend
Diese Gesichtspflege Naturkosmetik solltest du kennen
Unsere Top-Auswahl: Gesichtspflege vegetarisch
Faktencheck: Gesichtspflege ohne Silikone
Beliebte Themen