The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: ausgleichend - erfrischend - glättend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Mimikfalten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
28,80 €
Ø 32 €
28,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
28,80 €
Ø 32 €
28,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,13 €
ab 28,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Ordinary 5.19.000564, The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum... Basler Haar-Kosmetik The Ordinary 5.19.000564, The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum... Lieferung in 1-3 Werktagen 28,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
• The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum 30 ml basler-beauty.de The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
• The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum 30 ml Gel, Grundpreis:... Shop Apotheke The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum 30 ml Gel, Grundpreis:... sofort lieferbar 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.8 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
The Ordinary 5.19.000564, The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,80 € 960 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum 30 ml Gel, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 32,19 € 1073 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Aufhellendes Anti-Falten-Serum 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,30 € 1176,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 39,75 € → zum Angebot
The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 35,30 € 1176,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Aufhellendes Anti-Falten-Serum 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,30 € 1176.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
The Ordinary D0BS010000, The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum 30 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,00 € 1200 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
The Ordinary - Multi-peptide + Copper Peptides 1 % Serum - Gesichtspflegeserum - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 36,45 € 1215 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
The Ordinary 769915233179, The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Se proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 44,04 € 1468 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 47,03 € → zum Angebot
The Ordinary 769915233179, The Ordinary 1% Multi-Peptide Copper Peptides (30 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 44,13 € 1471 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Mimikfalten
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
ausgleichend, erfrischend, glättend
Peptide
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram