Biodroga Medical Clear Skin Anti Blemish Stick (5 ml) Gesichtscreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme - Gesichtsfluid Wirkung: beruhigend - lindernd Anwendungsgebiete: Hautpflege - Juckreiz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,01 €
Ø 15 €
14,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,01 €
Ø 15 €
14,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 14,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIODROGA Medical Institute CLEAR SKIN Pickeltupfer 5 ml basler-beauty.de BIODROGA Medical Institute CLEAR SKIN Pickeltupfer 5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
• Biodroga CLEAR SKIN Pickeltupfer Flaconi Biodroga CLEAR SKIN Pickeltupfer 1-2 Tage 15,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
• BIODROGA Medical Institute CLEAR SKIN Pickeltupfer, Anti-Unreinheiten & Amazon Marketplace BIODROGA Medical Institute CLEAR SKIN Pickeltupfer, Anti-Unreinheiten & Auf Lager 18,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.01 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
BIODROGA Medical Institute CLEAR SKIN Pickeltupfer 5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
Biodroga CLEAR SKIN Pickeltupfer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Biodroga Medical Institute Clear Skin Pickeltupfer 5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Biodroga Clear Skin, Anti-Pickeltupfer, 5ml MI80102 kosmetikfuchs Angebotsinfo 16,10 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
BIODROGA Medical Institute CLEAR SKIN Pickeltupfer, Anti-Unreinheiten & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
BIODROGA Md Pickeltupfer, transparent GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:44 Uhr.

Biodroga Medical Clear Skin Anti Blemish Stick (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Alexandra_034 Februar 2026

Ein Produkt welches wirklich hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut hilfreich!
Sascha K Dezember 2025

Super! Hilft immer bei Pickeln!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautpflege, Juckreiz
Gesichtscreme, Gesichtsfluid
Gesicht
Eigenschaften
beruhigend, lindernd
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram