Kanebo Dual Essence Anti-Aging Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Serum ist acetonfrei und alkoholfrei, was es besonders sanft zur Haut macht.
• Es enthält Pflanzenöle, die die Haut intensiv pflegen und nähren.
• Die Serum-Textur kombiniert mit Öl sorgt für eine leichte und angenehme Anwendung.
• Der Flakon ermöglicht eine einfache und präzise Dosierung des Produkts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
103,00 €
Ø 112 €
103,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
103,00 €
Ø 112 €
103,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
ab 103,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kanebo Sensai Dual Essence Anti-Aging Serum 30ml idufte DE Kanebo Sensai Dual Essence Anti-Aging Serum 30ml sofort lieferbar 103,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 107,80 € → zum Angebot
• SENSAI Expert Product Dual Essence 30ml Beautywelt SENSAI Expert Product Dual Essence 30ml 119,44 € Versand kostenfrei Gesamt 119,44 € → zum Angebot
• Sensai Dual Essence 30 Ml Amazon Sensai Dual Essence 30 Ml Auf Lager 124,65 € Versand kostenfrei Gesamt 124,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Kanebo Sensai Dual Essence Anti-Aging Serum 30ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 103,00 € 2885,00 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 107,80 € → zum Angebot
SENSAI Expert Product Dual Essence 30ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 119,44 € Versand kostenfrei Gesamt 119,44 € → zum Angebot
SENSAI Dual Essence 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 119,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,65 € → zum Angebot
SENSAI 91115, SENSAI Dual Essence 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 119,75 € 3991.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 123,65 € → zum Angebot
Sensai 91115, Sensai Expert Products Dual Essence 30 ml, Grundpreis: € 4.033,- / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 120,99 € 4033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Sensai Dual Essence proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 121,00 € 4033.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Sensai Dual Essence 30 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,65 € Versand kostenfrei Gesamt 124,65 € → zum Angebot
Sensai Dual Essence 30 Ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,65 € Versand kostenfrei Gesamt 124,65 € → zum Angebot
Sensai 91115, Sensai Dual Essence (30 ml) (91115), Grundpreis: € 4.166,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 124,98 € 4166 € / l Versand kostenfrei Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Sensai Expert Items Dual Essence Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Sensai Dual Essence Serum 30 ml, Grundpreis: € 4.233,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 126,99 € 4233 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Sensai Dual Essence Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 140,00 € 4666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo Dual Essence Anti-Aging Serum (30ml)

Kanebo Dual Essence Anti-Aging Serum (30ml) – Ihre Lösung für feuchtigkeitsarme Haut

Das Kanebo Dual Essence Anti-Aging Serum (30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für die Bedürfnisse feuchtigkeitsarmer Haut entwickelt wurde. Es kombiniert die Vorteile von Pflanzenölen und einer leichten Serum-Textur, um Ihre Haut intensiv zu pflegen und zu revitalisieren. Dieses Produkt ist ideal für die Anwendung bei Falten und Linien, Trockenheitsfältchen sowie Krähenfüßen.

Vielseitige Anwendung für verschiedene Hauttypen

Dieses Anti-Aging Serum eignet sich für eine Vielzahl von Hauttypen, darunter Mischhaut, empfindliche Haut, normale Haut, sehr trockene Haut und trockene Haut. Es ist acetonfrei und alkoholfrei, was es besonders sanft und verträglich macht. Die Anwendung auf dem Gesicht sorgt für ein verfeinertes Hautbild und eine spürbare anti-aging Wirkung.

Kanebo Dual Essence Anti-Aging Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Verträglichkeit
Silvia August 2025

Bin begeistert, zieht sehr schnell ein und hinterlässt angenehmes Gefühl auf der Haut. Ich finde mein Hautbild (Fältchen) hat sich etwas verbessert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Krähenfüßen, bei Trockenheitsfältchen, bei feuchtigkeitsarmer Haut
Mischhaut, empfindliche Haut, normale Haut, sehr trockene Haut, trockene Haut
Gesichtsserum
acetonfrei, alkoholfrei
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Sensai Dual Essence
Eigenschaften
Serum, Öl
Flakon
Hautbild verfeinernde Wirkung, anti-aging Wirkung
Pflanzenöle
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram