LA MER The Resurfacing Treatment (100ml) Gesichtsserum
Produkttyp: Gesichtsserum
Wirkung: glättend - reinigend
Hautpartien: Augen - Dekollete - Gesicht - Hals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
97,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Mer Die Erneuernde Behandlung 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
-
La Mer 5PLF01, La Mer Moisturizing Care The Resurfacing Treatment 100 ml,... auf Lager 105,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
-
La Mer 747930094869, La Mer The Refurfacing Treatment Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 107,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
136,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,28 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
LA MER The Resurfacing Treatment (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LA MER The Resurfacing Treatment (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gesichtsserum
Hautpartien
Augen, Dekollete, Gesicht, Hals, Lippen
Pflegetyp
Reinigung
Eigenschaften
Textur
Peeling
Wirkung
glättend, reinigend
Maße & Gewicht
Menge in ml
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Gesichtscreme für empfindliche Haut eine gute Wahl ist
Technik erklärt: Tagescreme mit LSF
Beliebte Modelle: Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme
Was macht Gesichtscreme Mischhaut aus?
Testberichte zu Gesichtscreme Männer
Anti Age Gesichtscreme erklärt für Einsteiger
Alle Gesichtspflege Reinigung entdecken
Tagescreme mit LSF 30 – einfach gut informiert
Beliebte Themen
Gesichtscreme Retinol
Augencreme Falten und Linien
Gesichtscreme für reife Haut
Gesichtscreme UV-Schutz
Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtsserum
Tagescreme Lichtschutzfaktor 50
Gesichtscreme straffend
Gesichtscreme Aloe Vera
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme Hyaluron
Gesichtscreme für fettige Haut