Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm (15ml) Augenbalsam

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Augenbalsam enthält Hibiskus, Hyaluronsäure, Kaktus und Moringa-Extrakt.
• Die Textur ist ein Balsam, der leicht aufzutragen ist.
• Die Verpackung erfolgt in einem eleganten Glastiegel.
• Die Menge beträgt 15 ml.
• Die Wirkung ist anti-aging, feuchtigkeitsspendend, glättend und straffend.
• Geeignet für die Augenpartie und verschiedene Anwendungsgebiete wie Augenschatten und Krähenfüße.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,59 €
Ø 43 €
40,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,59 €
Ø 43 €
40,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 43,59 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Augenbalsam 15 ml Joybuy (joybuy.de) Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Augenbalsam 15 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• ESTEE LAUDER Revitalizing Supreme+ Global Anti Aging Cell Power Eye Balm 15 ml Amazon Marketplace ESTEE LAUDER Revitalizing Supreme+ Global Anti Aging Cell Power Eye Balm 15 ml 51,63 € Versand kostenfrei Gesamt 51,63 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Augencreme Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm 15ml Otto ESTÉE LAUDER Augencreme Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm 15ml lieferbar in 2 Wochen 71,62 € Versand kostenfrei Gesamt 71,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.59 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Augenbalsam 15 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 43,59 € 2906 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Augenbalsam, Antiaugenringe, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,00 € 3066,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Estée Lauder PMY3010000, Estée Lauder Revitalizing Supreme Plus Youth Power Eye easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 3332.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme Plus Youth Power Augenbalsam 15 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 50,58 € 3372 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme Cell Power Eye Balm 15 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 51,16 € 3410.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,16 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,07 € → zum Angebot
Estée Lauder PMY301, Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,17 € 3411.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 55,07 € → zum Angebot
ESTEE LAUDER Revitalizing Supreme+ Global Anti Aging Cell Power Eye Balm 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,63 € Versand kostenfrei Gesamt 51,63 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm 15 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 52,27 € 3484.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,27 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm 15 ml, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,50 € 3633.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm Komplex-Augenpflegecreme 15 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,90 € 3660,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm Komplex-Augenpflegecreme 15 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,90 € 3660 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm (15ml)

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm (15ml) – Die perfekte Augenpflege

Der Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm (15ml) ist eine hochwirksame Augenpflege, die speziell entwickelt wurde, um die empfindliche Haut um die Augen zu revitalisieren. Diese Augencreme zielt darauf ab, Augenschatten, Tränensäcke und Augenringe zu reduzieren und gleichzeitig Krähenfüße zu glätten. Mit einer einzigartigen Kombination aus Hibiskus, Hyaluronsäure, Kaktus und Moringa-Extrakt bietet dieser Augenbalsam eine umfassende Anti-Aging Pflege.

Effektive Anti-Aging Pflege für die Augenpartie

Dieser Augenbalsam ist Teil der Estée Lauder Revitalizing Supreme Serie und bietet eine intensive Anti-Aging Pflege. Die feuchtigkeitsspendende und straffende Wirkung des Produkts hilft, die Haut um die Augen zu glätten und zu revitalisieren. Die spezielle Formel mit Hyaluronsäure sorgt dafür, dass die Haut tiefgehend mit Feuchtigkeit versorgt wird, während der Moringa-Extrakt die Haut strafft und festigt.

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Eye Balm (15ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Serie
müller Dezember 2020

Ich schwöre auf Estee Lauder – die komplette Pflegeserie kann ich nur empfehlen. Angenehmer Duft, schönes Hautgefühl und gute Feuchtigkeitsversorgung. Keine Wunder, aber bei regelmäßiger Anwendung glättet sie die Haut, mindert Fältchen und verbessert sichtbar das Hautbild. Ideal für Anti-Aging- und Hautpflege-Routinen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Lazzaro September 2025

Meine Mutter kauft es seit über 20 Jahren diese Produkt, ist sehr sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verwende dieses Produkt schon sehr lange, einfach top
Mag C Juni 2025

Sehr angenehm auf der haut und reichhaltig an Feuchtigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, guter Preis
Ralf S Juli 2022

Sehr schnelle Lieferung, bestens wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Augenschatten, Krähenfüße, Tränensäcke und Augenringe
Augenbalsam, Augencreme
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Estée Lauder Revitalizing Supreme
Eigenschaften
Balsam
Glastiegel
anti-aging, feuchtigkeitsspendend, glättend, straffend
Hibiskus, Hyaluronsäure, Kaktus, Moringa-Extrakt
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram