Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule (12ml) Gesichtsserum

• Bi-Ampoule-Formulierung kombiniert zwei abgestimmte Pflegephasen für optimale Wirkung
• Fünf Pflegewirkungen vereinen Anti-Aging, Beruhigung, Feuchtigkeit und Regeneration
• Für alle Hauttypen geeignet ohne aufwendige Produktsuche nach Hautbedürfnissen
• Gesicht, Hals und Dekolleté lassen sich mit einer Formulierung einheitlich pflegen
• Serum-Textur zieht schneller ein als reichhaltige Cremes und ergänzt Pflegeroutinen
• Regenerierende Wirkung unterstützt die nächtliche Zellerneuerung der Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,00 €
Ø 87 €
87,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,00 €
Ø 87 €
87,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 87,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule 12ml idufte DE Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule 12ml 3 Werktage 87,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 91,80 € → zum Angebot
• Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule 12 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), CosmeticExpress Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule 12 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), lagernd | 1-3 Werktage 96,39 € Versand kostenfrei Gesamt 96,39 € → zum Angebot
• Lancôme Absolue Bi-Ampoule 12 ml, Grundpreis: € 8.999,17 / l SUPERSHOP Lancôme Absolue Bi-Ampoule 12 ml, Grundpreis: € 8.999,17 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• LANCOME Gesichtsserum Lancome Absolue Bi-Ampoule Gesichtsserum 12ml Otto LANCOME Gesichtsserum Lancome Absolue Bi-Ampoule Gesichtsserum 12ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule 12ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo 3 Werktage 87,00 € 6092,44 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 91,80 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule 12 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 96,39 € 8032.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,39 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Bi-Ampoule 12 ml, Grundpreis: € 8.999,17 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 107,99 € 8999.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Dual Layer Ampoule 12 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 112,34 € Versand kostenfrei Gesamt 112,34 € → zum Angebot
Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 112,50 € 9375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule - Anti-Aging Ampulle 12 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 112,50 € 9375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
Lancôme F75014, Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule 12 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 112,99 € 9415.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 114,50 € 11450,00 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 114,50 € → zum Angebot
LANCOME Gesichtsserum Lancome Absolue Bi-Ampoule Gesichtsserum 12ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Lancome F75014, Lancome LANCÔME Serum - Absolue Dual Layer Ampoule 12ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 150,00 € 12500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Testbericht Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule (12ml)

Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule – konzentrierte Anti-Aging-Pflege

Das Serum vereint regenerierende und beruhigende Wirkung in einer Bi-Ampoule-Formulierung, die zwei abgestimmte Pflegephasen kombiniert. Die Textur zielt auf mehrere Hautbedürfnisse gleichzeitig ab: Sie versorgt die Haut mit Feuchtigkeit, wirkt beruhigend bei Irritationen und unterstützt die natürliche Regeneration. Dieses Gesichtspflege-Konzept eignet sich für alle Hauttypen und lässt sich in bestehende Pflegeroutinen integrieren. Die Anti-Aging-Formulierung adressiert sichtbare Zeichen der Hautalterung, während die feuchtigkeitsspendende Komponente das Hautbild verfeinert. Mit 12ml bietet der Flakon eine konzentrierte Behandlung für Gesicht, Hals und Dekolleté.

Vielseitige Wirkung für anspruchsvolle Hautpflege

Die Kombination aus fünf Pflegewirkungen macht das Serum zur durchdachten Lösung für reife Haut. Morgens erfrischt die Textur und bereitet die Haut auf nachfolgende Pflege vor, abends unterstützt sie die nächtliche Regeneration. Die beruhigende Komponente mildert Rötungen und Spannungsgefühle, während die feuchtigkeitsspendende Wirkung für ein geschmeidiges Hautgefühl sorgt. Besonders die regenerierenden Eigenschaften fördern die Erneuerung der Hautzellen über Nacht. Das Serum lässt sich gezielt auf Bereiche auftragen, die verstärkte Aufmerksamkeit benötigen – etwa Stirnfalten, Nasolabialfalten oder den empfindlichen Halsbereich. Die Anwendung auf Gesicht, Hals und Dekolleté ermöglicht eine einheitliche Pflege zusammenhängender Hautpartien.

Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule (12ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Absolue Ultimate Repair Bi-Ampoule (12ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
zur Gesichtsreinigung
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Lancôme Absolue
Eigenschaften
Serum
Flakon
anti-aging Wirkung, beruhigende Wirkung, erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, regenerierende Wirkung
Maße & Gewicht
12 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram