The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5

★★★★★ (4 Bewertungen)
  • Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum
  • Wirkung: anti-aging - anti-aging Wirkung
  • Anwendungsgebiete: Falten und Linien - bei Falten und Linien
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
9,50 €
Ø 8 €
7,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,57 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
9,50 €
Ø 8 €
7,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,57 €
ab 9,50 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis The Ordinary Direct Acids Hyaluronic Acid 2% + B5 Gesichtsserum 30 ml,... Flaconi The Ordinary Direct Acids Hyaluronic Acid 2% + B5 Gesichtsserum 30 ml,... auf Lager 9,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
  • The Ordinary 5.19.000581, 30ml The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 Basler Haar-Kosmetik The Ordinary 5.19.000581, 30ml The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 Lieferung in 1-3 Werktagen 9,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
  • The Ordinary Hyaluronsäure 2% + B5 30 ml Joybuy (joybuy.de) The Ordinary Hyaluronsäure 2% + B5 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
  • The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 hydratisierendes Serum mit Ceramiden 30 ml, NOTINO The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 hydratisierendes Serum mit Ceramiden 30 ml, 1-2 Werktage 9,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot

2 Varianten zu The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary Direct Acids Hyaluronic Acid 2% + B5 Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,50 € 316.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
The Ordinary 5.19.000581, 30ml The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,50 € 316.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronsäure 2% + B5 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,89 € 329.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 hydratisierendes Serum mit Ceramiden 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € 330 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
The Ordinary - Hyaluronic Acid 2% + B5 - Feuchtigkeitsserum - hyaluronic Acid 2% + B5 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 9,95 € 331.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
The Ordinary D0HD010000, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,20 € 373.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
The Ordinary 5.19.000582, 60ml The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,29 € 238.1667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 Serum 30 ml, Grundpreis: € 483,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 14,49 € 483 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
The Ordinary Direct Acids Hyaluronic Acid 2% + B5 Gesichtsserum 60 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 14,77 € 246.1667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml Gel, Grundpreis: € 255,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,30 € 255 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 hydratisierendes Serum mit Ceramiden 60 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 258.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
The Ordinary - Hyaluronic Acid 2% + B5 - Feuchtigkeitsserum - hyaluronic Acid 2% + B5 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 16,95 € 282.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronsäure 2% + B5 60 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,67 € 294.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
The Ordinary D0HQ010000, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,30 € 338.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronsäure 2 % + B5-hyaluronsäure-serum 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,96 € 732 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,96 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 Test

2/5
★★☆☆☆ Expensive
Mi c August 2021

Top-Qualität wie immer von The Ordinary. Aber der Preis ist einfach zu hoch. Zum Glück habe ich dieses Produkt für die Hälfte (8€) in einem Online-Beauty-Shop in unserem Land gefunden. Werde es nicht mehr hier kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Strange
Andrea Dezember 2020

Ich habe das Gefühl, dass es sich nicht um ein Originalprodukt handelt, wie es andere Kunden erwähnen. Ich habe dieses Produkt bereits von einem anderen vertrauenswürdigen Webshop verwendet und es war anders, soweit ich mich erinnere. Es hat eine klebrige.

Meinungen 1 bis 2 von 4
Allgemeine Daten
Falten und Linien, bei Falten und Linien
alle Hauttypen, für alle Hauttypen
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
alkoholfrei, ohne Silikone, tierversuchsfrei, vegan, ölfrei
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
The Ordinary Hydrators and Oils
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging, anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
120 ml, 30 ml, 60 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram