Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm Lift + Treatment

★★★★★ (4 Bewertungen)
  • Produkttyp: Anti-Aging Serum - Anti-Falten-Creme - Gesichtsserum
  • Wirkung: anti-aging - anti-aging Wirkung - aufhellende Wirkung - festigend
  • Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Feuchtigkeitsarme Haut - bei Falten und Linien - bei Pigmentflecken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,49 €
Ø 55 €
48,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,49 €
Ø 55 €
48,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 53,49 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Lifting Serum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Lifting Serum 30 ml, Grundpreis: € siehe Shop 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
  • Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml Kaufland Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml 2-3 Werktage 54,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,63 € → zum Angebot
  • Esteé Lauder 887167351929, Esteé Lauder Perfectionist Pro Rapid Lifting Serum... proshop DE Esteé Lauder 887167351929, Esteé Lauder Perfectionist Pro Rapid Lifting Serum... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 57,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,59 € → zum Angebot
  • ESTÉE LAUDER Tagescreme E.Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment Otto ESTÉE LAUDER Tagescreme E.Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment lieferbar in 2 Wochen 74,66 € + 4,40 € Versand Gesamt 79,06 € → zum Angebot

3 Varianten zu Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm Lift + Treatment

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.49 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Lifting Serum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 53,49 € 1783 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,64 € 1821,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 59,63 € → zum Angebot
Esteé Lauder 887167351929, Esteé Lauder Perfectionist Pro Rapid Lifting Serum 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 57,60 € 1920 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,59 € → zum Angebot
E.Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,50 € 595,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment 30 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 67,89 € 2263 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 67,90 € 2263.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Estée Lauder PTGJ010000, Estée Lauder Pure Color Explicit Slick Shine (30 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 67,97 € 2265.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,97 € → zum Angebot
Estée Lauder PTGJ010000, 30ml Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,25 € 2275 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 72,15 € → zum Angebot
Estée Lauder PTGJ010000, Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 2299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro Schnelle Straffungs- und Lifting-Behandlung 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 69,99 € 2333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Serum Hexapeptides 8+9 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 70,57 € 2352.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,57 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Tagescreme E.Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 74,66 € + 4,40 € Versand Gesamt 79,06 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 74,84 € 1496,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,84 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Gesichtsserum Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment 100ml Otto Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € 799,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Estée Lauder Perfectionist Hexapeptides 8 + 9 Serum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 84,49 € 1689.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm Lift + Treatment Test

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt
Amazon Kunde April 2019

Es tut mir leid zu sagen, dass das Produkt defekt ist und ich keine Creme oder Sicherung herausnehmen kann. Trotz meiner Vorfreude bei der Lieferung heute bin ich enttäuscht. Was ich jedoch bekommen habe, ist von minderer Qualität und nicht funktionsfähig.

5/5
★★★★★ Gesichtspflege
Jürgens, A November 2025

Gute Wahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 4
Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut, bei Falten und Linien, bei Pigmentflecken, bei feuchtigkeitsarmer Haut, bei großporiger Haut
alle Hauttypen, für alle Hauttypen
Estée Lauder
Anti-Aging Serum, Anti-Falten-Creme, Gesichtsserum
Frauen
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Creme, Serum
Flasche, Pumpflakon
anti-aging, anti-aging Wirkung, aufhellende Wirkung, festigend, festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättend, glättende Wirkung, porenverfeinernde Wirkung, straffend, straffende Wirkung
Fermente, Vitamin C
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml, 7 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram