Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum

  • Produkttyp: Gesichtsserum
  • Wirkung: anti-aging Wirkung - schützende Wirkung - vitalisierende Wirkung
  • Hautpartien: Augen - Gesicht - Hals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,60 €
Ø 50 €
46,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,60 €
Ø 50 €
46,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,95 €
ab 49,60 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kiehl's S3602704, 30ml Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S3602704, 30ml Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Lieferung in 1-3 Werktagen 49,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
  • Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Gesichtsserum Flaconi Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
  • Kiehls Kiehl's Vital Skin-strengthening Super Serum 30 ml 3605972256287 Kiehl's Kiehls Kiehl's Vital Skin-strengthening Super Serum 30 ml 3605972256287 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
  • Kiehl's S36027, Kiehl's Vital Skin-Strength Super Serum Vital Skin-Strengthening lyko Kiehl's S36027, Kiehl's Vital Skin-Strength Super Serum Vital Skin-Strengthening siehe Shop 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot

3 Varianten zu Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.6 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's S3602704, 30ml Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,60 € 1653.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Vital Skin-strengthening Super Serum 30 ml 3605972256287 Kiehl's Angebotsinfo 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Kiehl's S36027, Kiehl's Vital Skin-Strength Super Serum Vital Skin-Strengthening lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 55,20 € 1840 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Kiehl's S36027, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,18 € Versand kostenfrei Gesamt 60,18 € → zum Angebot
Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 60,55 € Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,64 € 2088,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,64 € → zum Angebot
Kiehls S36027, Kiehls KIEHL'S Vital Skin Strengthening Super Serum 30ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 71,00 € 2366.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Kiehl's S3602601, 50ml Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 71,17 € 1423.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 75,07 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Vital Skin-strengthening Super Serum 50 ml 3605972256249 Kiehl's Angebotsinfo 79,20 € Versand kostenfrei Gesamt 79,20 € → zum Angebot
Kiehl's S36026, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 80,99 € 1619.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Seren Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,01 € 1760,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,01 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Vital Skin-strengthening - Super Serum - super Serum Visibly Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 96,95 € 1939 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
Kiehls S36026, Kiehls KIEHL'S Vital Skin Strengthening Super Serum 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 101,50 € 2030 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 105,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Augen, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung, schützende Wirkung, vitalisierende Wirkung
Hyaluronsäure, Kräuter
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram