Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung - schützende Wirkung - vitalisierende Wirkung Hautpartien: Augen - Gesicht - Hals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,42 €
Ø 50 €
47,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
Menge in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,42 €
Ø 50 €
47,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
ab 48,42 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml Beautywelt Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml 48,42 € Versand kostenfrei Gesamt 48,42 € → zum Angebot
• Kiehl's S3602704, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S3602704, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 53,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,56 € → zum Angebot
• Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml basler-beauty.de Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 53,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,56 € → zum Angebot
• Kiehl's S36027, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Kiehl's S36027, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml, Grundpreis: auf Lager 55,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Varianten: Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.42 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,42 € Versand kostenfrei Gesamt 48,42 € → zum Angebot
Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,56 € → zum Angebot
Kiehl's S3602704, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,66 € 1788.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,56 € → zum Angebot
Kiehl's S36027, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum, beige, 100 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,64 € 2088,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,64 € → zum Angebot
Kiehl's S36027, Kiehl's Vital Skin-Strength Super Serum Vital Skin-Strengthening lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 63,70 € 2123.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,70 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Vital Skin-strengthening - Super Serum - super Serum Visibly Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 64,45 € 2148.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
KIEHL'S Vital Skin-Strengthening Super Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 68,95 € 2298,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Vital Skin-strengthening Super Serum 30 ml 3605972256287 Kiehl's Angebotsinfo 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Kiehls S36027, Kiehls KIEHL'S Vital Skin Strengthening Super Serum 30ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 71,00 € 2366.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:14 Uhr.

Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Augen, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung, schützende Wirkung, vitalisierende Wirkung
Hyaluronsäure, Kräuter
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram