Biotherm Aqua Glow Tuchmaske Gesichtsmaske

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - stärkende Wirkung Anwendungsgebiete: bei abgespanntem Teint - bei feuchtigkeitsarmer Haut - bei müder Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,41 €
Ø 5 €
4,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,41 €
Ø 5 €
4,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,16 €
ab 5,41 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biotherm Aqua Super Mask Glow Mask 35 ml, Grundpreis: € 150,- / l CosmeticExpress Biotherm Aqua Super Mask Glow Mask 35 ml, Grundpreis: € 150,- / l lagernd | 1-3 Werktage 5,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• Biotherm LB5390, Biotherm Aqua Super Glow Tuchmaske 1 Stück Basler Haar-Kosmetik Biotherm LB5390, Biotherm Aqua Super Glow Tuchmaske 1 Stück Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• Biotherm Aqua Super Glow Tuchmaske 1 Stück basler-beauty.de Biotherm Aqua Super Glow Tuchmaske 1 Stück Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.41 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Biotherm Aqua Super Mask Glow Mask 35 ml, Grundpreis: € 150,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 5,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Biotherm Aqua Super Glow Tuchmaske 1 Stück basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Biotherm LB5390, Biotherm Aqua Super Glow Tuchmaske 1 Stück Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
BIOTHERM Aquasource Super Mask Glow Tuchmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Biotherm LB539001, BIOTHERM Aqua Glow Tuchmaske 35 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Aqua Glow Flash Mask Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,57 € 211,94 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Biotherm Aqua Glow Flash Mask Zellschicht-Maske 31 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 219,35 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Biotherm Aqua Super Mask Glow 31 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,91 € Versand kostenfrei Gesamt 6,91 € → zum Angebot
PZN-DE 18861487, Biotherm Aqua Super Mask Glow Tuchmaske 35 ml Gesichtsmaske, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Biotherm Aqua Glow Flash Mask Zellschicht-Maske 31 g, Grundpreis: € 258,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Biotherm Aqua Super Mask Glow Tuchmaske 35 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Biotherm Aqua Glow Flash Gesichtsmaske 31 g, Grundpreis: € 319,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 9,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biotherm Aqua Glow Tuchmaske Test

5/5
★★★★★ perfekt geeignet für eine bevorstehende Partynacht
Tschännie S Januar 2024

Nach einem langen Arbeitstag habe ich diese erfrischende Gesichtsmaske ausprobiert und war begeistert! Sie zauberte mir ein frisches und rosiges Hautbild, perfekt für eine Party. Die Maske hat einen angenehmen Duft und lässt sich problemlos wieder entfernen, ohne eine Sauerei zu hinterlassen. Der Effekt hielt bis zu 5 Stunden an und ich fühlte mich die ganze Nacht über erfrischt. Diese Maske ist definitiv empfehlenswert für alle, die müde Haut schnell und effektiv revitalisieren möchten.

4/5
★★★★☆ Maske
nora Januar 2024

Angenehm kühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
MiRi April 2023

Gewohnte Biotherm-Qualität. Angenehmes Hautgefühl. Schöner Duft. Im Vergleich zu anderen Herstellern hochpreisig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuschende Feuchtigkeitsversorgung
Sibylle H Februar 2024

Die BIOTHERM Aqua Super Mask enttäuschte mit ihrer feuchtigkeitsarmen Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei abgespanntem Teint, bei feuchtigkeitsarmer Haut, bei müder Haut
alle Hauttypen
Gesichtsmaske
Masken & Kuren
Eigenschaften
Tuch
Sachet
feuchtigkeitsspendende Wirkung, stärkende Wirkung
Vitamin C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram