Helena Rubinstein Re-Plasty Pro Filler (50ml) Gesichtsserum
Produkttyp: Gesichtsserum
Wirkung: glättende Wirkung - regenerierende Wirkung - straffende Wirkung
Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Mimikfalten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
297,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Helena Rubinstein LC327301, Helena Rubinstein Re-PLASTY Profiller Serum (50 ml) 8-13 Werktage 297,04 € Versand kostenfrei Gesamt 297,04 € → zum Angebot
-
Helena Rubinstein LC3273, Helena Rubinstein Re-PLASTY Profiller Serum 50 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
305,54 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 309,44 €
→ zum Angebot
-
Helena Rubinstein Concealer lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 369,14 € Versand kostenfrei Gesamt 369,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Helena Rubinstein Re-Plasty Pro Filler (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helena Rubinstein Re-Plasty Pro Filler (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
bei Falten und Linien, bei Mimikfalten
Hauttyp
reife Haut
Produkttyp
Gesichtsserum
Hautpartien
Gesicht
Pflegetyp
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Serie
Helena Rubinstein Re-Plasty
Eigenschaften
Textur
Serum
Verpackungsart
Pumpflakon
Wirkung
glättende Wirkung, regenerierende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Gesichtscreme Reife Haut im Überblick
Faktencheck: Gesichtscreme für trockene Haut
Beliebte Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme im Jahr 2026
Jetzt mehr über Gesichtscreme Mischhaut erfahren
Gesichtspflegeprodukte bei Falten und Linien – unsere Top-Empfehlung
Darum lohnt sich Gesichtspflege für reife Haut
Diese Gesichtsseren lohnen sich 2026
Mehr zu Gesichtspflege regenerierend
Beliebte Themen