Round Lab Sonic-Gesichtsreiniger Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Anwendungsgebiete: Hautpflege Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,59 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,59 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 18,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Round Lab 1025 Dokdo Cream 80 ml G0000679596 Nexalia Round Lab 1025 Dokdo Cream 80 ml G0000679596 18,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• ROUND LAB 1025 Dokdo Cream Gesichtscreme Flaconi ROUND LAB 1025 Dokdo Cream Gesichtscreme 1-2 Tage 20,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
• Round LAB Tagescreme Round Lab 1025 Dokdo Cream 80 Ml Otto Round LAB Tagescreme Round Lab 1025 Dokdo Cream 80 Ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.59 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Round Lab 1025 Dokdo Cream 80 ml G0000679596 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 18,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
ROUND LAB 1025 Dokdo Cream Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Round Lab 1025 Dokdo Cream 80 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Round Lab 1025 Dokdo Creme - Intensive Feuchtigkeitspflege für trockene Haut (80ml) Dress for Less Angebotsinfo 26,33 € Versand kostenfrei Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Round LAB Tagescreme Round Lab 1025 Dokdo Cream 80 Ml Otto Smartpanther (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Round Lab Sonic-Gesichtsreiniger Test

5/5
★★★★★ Rich!!!
helga a Mai 2024

Sehr reichhaltig ohne fettig zu sein. Klebt nicht uns hinterlässt trotz Reichhaltigkeit kein schweres Gefühl. Richtig tolle Pflege!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautpflege
Gesichtscreme
Gesicht
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram